Людям свойственно видеть то, что им удобно и не замечать неудобных фактов.
Даже законы, договора, которые тщательно готовились юристами люди умудряются толковать по-разному., а что говорить о фактах, причем при неполной, а зачастую и искаженной информации.
Общество
Пачему почти весь мир поддерживают Зеленского и аплодируют ему стоя или вы хотите сказать весь мир это тоже фашисты ?
Тут заседание Конгресса США показали... Они сами это нацепили

ГЕЙропа не Знает, что Зельц -Пианист и КОКАИНист?
Serg.konstant. ********
все им восхищаться как он борется за демократию и свободу своему народу а его убить за это хотят.
Хотим сказать что про поддержку всего мира, мягко говоря, сочинил.
Аплодируют ему разве что когда посмотрят номер с игрой без рук на пианино
Serg.konstant. ********
развитого мира
Serg.konstant. ********
сша ес канада это лидеры мировой экономики вместе с китаем
Валерий Семибратов
1 А чем он стучит по клавишам?
2 я человек всесторонне развитый, хожу на
russian.china.org -
russian.cri.cn
russian.news.cn + синь хуа
russian.china.org.cn
russian.people.com.cn
там к нему относятся как к таракану.
с точки зрения конфуцианства - сплошной ужас!
russian.china.org -
russian.cri.cn
russian.news.cn + синь хуа
russian.china.org.cn
russian.people.com.cn
там к нему относятся как к таракану.
Это театр.
Реально Зеленского никто не поддерживает. Просто все хотят насолить России его руками
Алексей Черканов
да ну
посмотрим.. сейчас полмира Путину апплодируют.
Alexander Sokolov
Иди к ТВ патриотина. Весь мир ждёт суда над ним
Никакой весь мир не аплодирует и даже не знает кто это.
Serg.konstant. ********
лидеры развитого мира
Время такое когда нет ни с какой стороны понятия справедливости и блага ( нет чисто белого и чисто чёнрного): есть только свои определённые позиции и каждая сторона их отстаивает а вот правильно или нет тут тоже всё субъективно. Наши горе патриоты прозомбированные СМИ носят на руках крысу а с другой стороны включают санкции которые больше бьют не по нашей власти а по простому народу.
Узкий какой-то, ваш мир....
Зеленя никто не поддерживает, а вот граждане недружественных стран, видимо, забыли о том, как их предки харкались кровью и погибали от гнета стран Оси
Тупо потому, что ентот ваш "весь мир" не знает гдеУкроина и кто такой Зелик! Огалделая толпа. Нормальные посоны, не ведутся на вой оголделой толпы и делают так как им надо.
да ладно..
а тебе то самому от этого клоуна не тошно?
кстати.. он вас сдаст.. не задумываясь..
Serg.konstant. ********
уже навряд ли он не струсил и не сбежал как другие президенты Украины .он в трудную минуту остался с народом Украины .
Жансауле Даулетова
можешь так думать..но когда прищучат..с..ипет не задумываясь..
денег .я думаю..он с вас снял достаточно..
кстати..с чего решил что он на украине..?
по мне так..он уже с..ипал..такое вот впечатление складывается..
Какой *весь мир*? Гауляйтеры европейских лоскутных республик?
Ни в коем разе не фашисты, они либералы, а это религия... Европа поддерживала Адольфа, -да, а кто колебался он заставил
А что же ему делать после физдюлей в 45 году, им что россияне, что украинцы одинаковы - они победители этого "всего мира"
Чисто конкретно, КНР поддерживает РФ. А это очень много.
Не надо сравнивать мнение льва и сотни тараканов.
Тем более, что многие его поддерживают только для приличия. Потому что все считают его демократически избранным придурком
Елена Музафарова
Акции прошли и в Сербии, Италии, , Ливане.
это российский сайт и любое доброе слово обо всем что касается Украины опровергается
Александр Максачев
Иди туда где восхваляют фашизм и тиранию!
Алексей Шумаков
сайт то российский, а сколько здесь нациков пасутся годами, в другой стране такое не увидишь
Не весь мир, те, кто в 1812 году и в 1941 пёр на Россию с целью разграбить. Эти опять хотят получить руины вместо своих столиц, развалины вместо городов. Получат. Россия умеет и может!
Александр Егоров
когда уже Россия выселится на другую планету?Вы всех ненавидите и готовы уничтожить Планета от вас стонет
потому что он комик, как же ему не аплодировать

Ещё как хотят ))
Как обычно, мы одни белые и пушистые.
Уважение к Зеленскому. Стоит его страна намертво уже вторую неделю.
Андрей Нагорный
Не стоит а лежит. Практически мертвая. Ну найди ж ты себе мозги для думать
Они действуют по инструкции и сценарию.
Александр Егоров
не суди по себе
они радуются что славяни мочат друг друга.. https://www.youtube.com/watch?v=t0M8zysUs1I
Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.