Общество
Неужели украинские власти не понимают что раздавая просто так оружие населению
Они тем самым возраждают махновщину и гуляйполе?
всё они понимают ...дурака включили
там нет власти.... командиры воюют сами по себе... переговоры бесполезны...
а раздать оружие это решение лишь одного выскочки
Возможно им это милее чем путинщина.
понимают - поэтому и раздают
Видать дела совсем плохи. Обычно веревку висельнику продавали, а тут даром дают..
Не просто так, а для затруднения продвижения, так как всу Медленно терпит поражение создадут типа пушечного мяса войска, а во вторых когда грабят военное снабжение (которое обычно хуже охраняется или вооружается) тоже отражается на быстром продвижении войск в глубь и. т. п Там есть военная логика
Значит-у тик навздырились, до хаты у Канаду.
Это нужно было сделать еще в 2014-м, а не слушать всяких там "политологов" и мид рф. Сейчас бы армия Украины могла поставить под ружье 900.000 армию и брать Ростов, разрушать Белгород. А так приходится довольствоваться армией 350.000, все равно на 150.000 ихтамнетов больше и не надо.
ничего обколотый Зеля не понимает давно.
_Latinets_ Fighter
Указывают спецслужбы Запада
Не только они чего то не понимают)
Не просто так ))
Группу из девяти человек, в составе которой, предположительно, были сын и внук известной советской и молдавской певицы Софии Ротару, задержала при попытке сбежать с Украины в Молдавию украинская погранслужба.
Не, сволочи, а? Людям жить не дают
Ликвидационная команда.
Они выдают оружие мужскому населению призывного возраста! Вопрос а где же призывная комиссия?
Куат *****
Её нет