Общество
В чем заключаются основные противоречия между Западом и Россией?
Всегда было противостояние. Всегда Запад нападал. Огромная страна, с ресурсами. Россия всегда побеждала внешнего врага. "А кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет. На том стояла и стоять будет Русская земля",- св. благоверный кн. Александр Невский. 1242. А внутренний враг победил в 20-м в. 2 раза. Россия размышляет. "Русские долго размышляют. Но быстро ездят",- Отто фон Бисмарк. Канцлер Германии
Marina Klinova
Ну и зачем столько чуши писать? У запада в России было полно капитала, какое нападение на кого куда
Александр Голубев
Спасибо за ответ. Слово "чушь" я бы не употребила. Вам счастья!
при капитализме все противоречия это делёж бабла между кланами сионистов
Marina Klinova
Вопрос корректно задан, что непонятного? Зачем тут писать свои непонятные измышления.
Свобода и её отсутствие
Marina Klinova
Какая свобода кого в чем
Противоречие между индивидуалистическим, даже эгоистическим подходом, когда есть интересы только себя любимого, а все остальные - обслуживающий персонал или уничтожаются... Россия обслугой быть не хочет.
Marina Klinova
Ну и в чем это выражается, конкретно? Зачем чушь писать
Запад хочет уничтожить Россию
Marina Klinova
В смысле, как это уничтожить? У западных компаний было много капитала в России и рынки сбыта. Зачем уничтожать, что за глупость.
с одной стороны демократия и свобода с другой восточная деспотия, авторитаризм
Larisa Kolyada
интересно, где вы демократию нашли?
Marina Klinova
Ну и что, в чем противоречие выражается? В разница западу, какая надстройка у российского рынка сбыта
Уже ни в чём, уже просто долги возрващают с других мелких буржуев и рынки нужны. А то чего то очень больно сделал нам Шеврон.
запад погряз в сатанизме, запад служит диаволу, а Россия - Божия Страна и на стороне Бога.... Поэтому Божьей России с сатанинским западом не по пути....
Marina Klinova
Ну и противоречие в чем здесь?
В том, что Россия не собирается помирать и опять дала Западу пинка под зад.
Да все во всем мире до сих пор ссут с срут от СССР и мировой коммунистической революции хоть это кончилось 30 лет назад все еще в шоке от кумунизма
Они так и не удосужились составить ербанрашн словарь, чтобы понять, что значит
идите на х у й.