Общество

Какова вероятность дефолта через месяц? Только без шуток пожалуйста

он касается собственности за рубежом.
Ruslan Bilalov
Лучший ответ
Оксана Сурчекова А граждан РФ он не касается?
Ruslan Bilalov нет. а есть ли внешний долг у россии, чтобы говорить о дефолте?
Сергей Курсиш россии за долги
Теперь этого ждёт европа. Думаю что скоро их евро развалится как и лажовый евросоюз.
Лев Первый
Сначала надо спросить что такое дефолт, потом уже соображать будет или нет. Так что сначала хотя бы до гиперинфляции доживите, а потом в ней поживите и ток потом задумайтесь о дефолте.
Короче - не дождетесь. Чего не могу сказать о Европе, или США эти ттчно могут нарваться на собственные грабли. По крайней мере инфляция им точно светит.
Михаил Слива ватная фашистская чушь... ❗️ Инфографика для тех, кто думает, что российскую нефть невозможно заменить в современных реалиях
Роман Денисенко Забудь про вату. Точнее пойми она минвата... Ага... Чешись))
Заменяйте только не постами в инете и не инфографикой а настоящей нефтьб и настоящим газом
А писдеть не мешки ворочать)
а чё такое "дефолта"?
Как пишут потриоты - мы в 90-е гудрон ели - нам нипочем! В смысле могут повторить
Не будет дефолта. Это крах. Заморозят и все.
Тип-Топ Лясим
Ну какие тут могут быть шутки -это же трагедия разворачивается прямо на наших глазах.
Россия должна будет к 15 апреля платить госдолг в долларах.
А где она их возьмет, если уже пенсии не с чего заплатить старикам? Байден ввел строгий запрет на поставку газа и нефти.
Бюджетники России по сути оказались на улице.
Вот и дефолт должен состояться.
Ну а это смерть .
Об этом вчера сказала сама набиуллина и кто то там еще, уже не помню.
Геннадий Перерва В каком смысле смерть? У неё же за это имущество не конфискуют
https://newsnn.ru/news/economy/01-03-2022/devalvatsiya-defolt-denominatsiya-chto-grozit-rossii-i-kak-sohranit-sberezheniya Девальвация, дефолт, деноминация: что грозит России
Red Nikina
Это экономическая война и коснется она практически всех, кто связан договорами с Россией. Но ведь и с Китаем отношения США не идеальные... так что круг пострадавших будет очень широким
тогда без б... сорри
Иван Черненко