Общество
Ураина собирается в этом году поля засевать?

На освобождённых территориях посевная будет.
Семенами и удобрениями Россия снабдит.
Антонина Юрченко
Батька обещал подсобить.
Уже засеяли минами. Пусть лопают что посеяли
на Донбассе не прекращали посевную даже на заминированных полях.... должны, деваться некуда.... ограничения на экспорт зерна уже говорят о том, что есть риск возникновения нехватки....
а в ЕС проблемы будут однозначно - сами отказываются от газа и удобрений, значит, будет неурожай.... впрочем, проблемы африки - это проблемы африки....
уже засеяли, минами, представители ЛДНР сказали что разминировать придётся не один десяток лет..
они поля минами засеяли
Хе!
А ты как думашь, чго это все так сахаром озаботились? Сахарная свёкла, она ж на Украинских полях росла и зеленела...
Антонина Юрченко
ПИндишь. У российских заводов свои поля. Накажет Боженька за тролльство.
сначала разминировать надо.. поля то
вна украине сегодня литр бензина стоит 174 рубли или 45 гривен.
Угу, трупами российских "освободителей".
Антонина Юрченко
Соотношение потерь не расскажите?
На освобожденных территориях вроде и удобрениями РФ поможет. Был сюжет
В "бендеровском" Харькове разрушено более 800 зданий.
Захваченный Херсон митингует с голыми руками против Ваших "зелёных" человечков.
К окружённому Мариуполю в мире сейчас относятся, как в своё время относились к блокадному Ленинграду.
Ахтырка - фактически стёрта с лица земли двумя ваккумными бомбами.
В Волновахе то же самое сделали обычные арт. системы.
В сельской местности и на дачах со сбежавшими горожанами, отрезанные танковыми колоннами от остальной Украины люди сидят без света, бензина, мобильной связи и доедают последние продукты (домашние коты и собаки тоже).
Оборонные объекты Киева каждый день обстреливаются крылатыми ракета с воздушных стратегических бомбардировщиков без залёта в воздушное пространство Украины (в т. ч. с территории Беларуси).
Эти ракеты преимущественно сбивает ПВО, но обломки падают на высотки.
Т. к. этого недостаточно, в "пропагандистских" целях российские войска наносят еще несколько артиллерийских ударов по жилым домам (обычно с 5 до 7 утра) в совершенно разных районах Киева (пожары, сирены скорых, погибшие и погребённые под завалами панельных девятиэтажек).
За эту "конфетку" Россия уже заплатила примерно 50 000 безвозвратных потерь (убитые и покалеченные) и её войска вынуждены были остановиться и закапываться.
Об ужасе Ваших срочников которые бродят по украинским посадкам без еды, воды, тепла и с потерей пространственно ориентации говорить не буду. Как и о кадыровских заградотрядах, которые, фактически, гонят их на убой.
А всё остальное, как и на обычной войне. Взаимные громадные потери в технике, комендантский час в украинских городах. И т. п. и т. д.
Сдаваться Украина пока не собирается.
Украина производила в 5 раз больше продовольствия, чем потребляла.
Дальше - думайте сами.
Сдаваться Украина пока не собирается.
Дальше - думайте сами.
Антонина Юрченко
Хватит пиндить.
К блокадному Ленинграду в мире никак не относились, а танцевали джигу.
Так же был безразличен Донбасс.
Вв бандеровцы за всё ответите.
Так же был безразличен Донбасс.
Вв бандеровцы за всё ответите.
Если упустить момент потом будут большие проблемы
жиды есть - их сожрут
Конечно, планируют, все планируют. Что им может помешать?
Трупами наверно