Общество
Почему французы сдались Гитлеру и оказались в выигрыше?
политическая власть Франции воспользовалась "двойными стандартами" разделением власти со стороной коллаборантов режима Виши и генерала Петена и Антифашистского Командования потерпевших разгром а в последствии и изгнание (в Лондон) в лице Армии Генерала Шарля де Голля
Проститутки, сэр-насосали в прямом смысле. Не даром во время ВОВ немецкому командованию поставляли для утех строго француженок и полек, как наиболее искусных в плотских утехах. А рядовые немцы пользовали местное население во всех странах, где воевали. Очень нахваливали украинок западной части страны, например в мемуарах пулемётчика вермахта Ганса Киншермана. А теперь ответ почерпнутый из французских мемуаров. Франция договорилась с Гитлером, что они сдают страну, а немцы не бомбят их города. Плюсы-знаменитая французская архитектура со времён королей осталась цела. Минусы-позор в общем не трусливой нации, замутившей революцию за 100 лет до нашей и завоевавшей пол мира под командованием Наполеона. Их реноме спас Сталин-включил в число победителей НИЗАЧТО!!! Распиаренная Нормандия Неман выглядела на деле так-французские лётчики летали только вторыми пилотами, первыми были наши. И вся нормандия летала строго на наших самолётах. Так кто в доме главный? После войны французы своих женщин, обслуживавших немцев обрили на голо. А куда им было деваться, если их мужики их не защитили, а сдали? А теперь смотрим и читаем картинко.

Генерал Петен оказался Предателем.
Ну а как же, а потом смелые французы на своих женщинах отыгрались.
Елена Пешина
Брили их наголо ....)))
Глеб Резвухин
Любимая игра политиков - наказание невиновных и награждение непричастных...
Армянское радио отвечает:
Когда франция и французы сдались Гитлеру - они покрыли страну и себя несмываемым позором, которого стыдятся до сих пор. Годы сотрудничества Франции с гитлеровской Германией останутся чёрным пятном в её истории.
Именно тогда Франция окончательно перестала быть империей
Что за выигрыш ...жить под каблуком США ничего СВОЕГО не имея ...и права голоса главное ..их еще Де Голль ..хоть немного спас и примерил ...а то перебили бы друг друга ..ибо на стороне Гитлера воевало 200 000 французов ..а в антифашистком сопротивлении лишь 50 000
Потому что и при оккупации наносили серьёзный вред захватчику. Только так родина избавляется от пришлых паразитов и их местных пособников.
Андрей Бюллер
Сем наносила? Распространением сифилиса и гонореи? Ишь какие французы, прям вредили бак.оружием ворогам
Старое ружьё.
аха, бизнес интимуслуг там явно расцвёл за время оккупации..
...
на оккупированной территории Франции нацисты отдыхали от «трудов своих праведных» не только душой, но и телом. С приходом немцев количество «сотрудниц» борделей увеличилось в шесть раз. Только в районе Парижа немецких солдат обслуживал 31 публичный дом. Ещё 5 тысяч проституток трудились на постоянной основе, но индивидуально. И примерно 100 тысяч француженок время от времени торговали своим телом.
— Это были лучшие годы моей жизни, — вспоминала управляющая одним из элитных борделей мадам Фабьенн Жаме времена, когда полмира утопало в крови. — Я никогда не проводила время так весело и беспечно. Ночи во времена оккупации были фантастическими!
...
жаль вы не француз
французы сдались Гитлеру и оказались в выигрыше?
французы оказались в выигрыше потому что наплевали на указания своего перепуганного правительства и продолжили борьбу с Гитлером.
А ты, малыш, видать, с детства был отличником и подлизой? Не привык считаться с теми, кто старших не слушается?
А какая страна на Западе, не оказалась в выигрыше, сдавшись Гитлеру ???Если судить по вашему . А если судить, по тому что Франция страна победитель . То это ей нужно благодарить Сталина . Он простил Францию из-за её летчиков из полка
Нормандия - Неман.
Потому что фашизм зародися изначально во франции. франзузы такмие же нацисты как и большая часть европы. немцы туда вошли не с целью тотального геноцида и уничтожения.. а так... для самоудовлетворения и ресурсов. тамошние девочки ходили в платьицах по забегаловкам между немцев хихикая.... что еще можно сказать.... ну оккупация... ну подумаешь яркое платьице сниму и надену не такое яркое....
Лиза Колесникова
В Италии зародился фашизм
Он ничего у них не разрушил. А потом пришли добрые американцы и всех освободили. Французы просто отсиделись тихонько.
потому шо.. против ..всего мира... обязательно ...проиграешь.. вот французы прально подождали и стали на сторону победителей
в каком выигрыше?!
Вся гейропа у Гитлера оказалась в выигрыше.
Одни только русские выигрыша не поняли и глотку ему грызли.
где была бы эта гейропа, если бы не русский солдат?
И за это всё-нате вам! Х. - в томате!
...говорил академик Глазьев-нельзя доверять всем этим долларам и фун. стерлингов.
И за это всё-нате вам! Х. - в томате!
скока франков воевало против гитлера? чуть больше сотни, а скока за гитлера? минимум 5000... так за кого воевала франция? а фотки с плакающим парижанином можно пристроить в анус... плашмя.
Ну о выигрыше там говорить не приходится, но ущерб от войны понесли радикально меньше чем Германия или СССР....
Они и не сдавались, изначально были вместе, вся гейропа, англия, сша, одна шайка-лейка.