Общество

Назовите мне сценарий, при котором Европа не ляжет под США, а мы не окажемся в изоляции?

Если под словом "мы", вы подразумеваете Украину или пятую колонну, то прыг-скок отсюда.
Европа пусть с США ...бется как хочет, мы-то при чём?
Kamila Abashova
Лучший ответ
Чтоб ответить на такой вопрос нужно точно понимать, без чего можем обойтись, а чего у нас нет .Продуктовъй сектор не коментирую .А вот как налажено дело с лекарствами, например? Как стоит дело в промъшленности, продавать чтото зарубеж нужно обязательно .Отдельно заниматься с правительствами стран той же Европъ, Сербия, Венгрия, возможно и платить, если хотите, за их лоялность .ЕС, после въхода Англии на практике держится на Германии, ну так надо дожимать, а етим, как мне видиться -никто не занимается .Я ничего не ответил на конкретнъй ваш вопрос, поскольку ответить пока нечего, или мало знаю
Андрей Белов
в какой изоляции, кроме Европе есть и другой мир
2 3 Китай? Или Северная Корея? Наш космический партнер - Бурунди?
Не слишком ли много ты думаешь кто под кого ляжет? Озабоченный. Лишь бы в мире не жить.
2 3 Ты ко мне с войной пришла?
Европа плохо живёт? Под ударами кнутов американских негров?
А Путину бы следовало заниматься больше внутренней политикой и делать уровень жизни людей выше, а не выступать мировым жандармом.
* Stalker *
Сергей Шатилов Без тебя крысы разберёмся ,скачи в польшу ,там скули !
Нет такого... Европа 14 лет пыталась не лечь, начиная с Грузии, как будо-то бы на которую напала РФ...

Европа тогда отбрехалась...

но наступил 2014, Крым, Донбасс и тут и Боинг сбили...

Очень трудно было Европе, но и тут она не отказалась от РФ...

Сегодня уже не возможно...

14 лет РФ выставляли, как мордер... всё...

Задача США - ограбить Европу... Они этой задачи добились...
Алексей Руднев
Да блин, весь варшавский союз с ними не контактировал им по фиг, порвали как тузик грелку и выкинули .
Ирина Гайдель
Предвыборные пугалки начались.
Ольга /////
2 3 Я не Путин.
Мы настолько самодостаточные, что можем об этом говорить с каким угодно юмором, хоть с чёрным :-)
Игорь М.
2 3 Храбрость сытого желудка и комфорта - она такая.
Европа уже 70 лет лежит под США, ты ЭСТОНЕЦ? не тупи ты )))
2 3 Наше топливо давало ей кое какую свободу.
США ближайшие лет 5 будет не до ЕС.., РФ и Китай с Индией для них закрыты из за поднятой себестоимости продукции в несколько раз, сейчас начало краха их экономики
Евгений Еничев
Распад ЕС, появление независимых лидеров в каждой стране, выход из НАТО. Только при таком сценарии ЕС будет независима от США,
Сложно проявлять независимость, когда по всей твоей территории армия условного противника, когда все функционеры твоей структуры (в данном случае ЕС) - лоббисты твоего условного противника.
Оккупанты Европы не захотят с ней делиться, как это было в 70-80-х после краха мировой колониальной системы и поражения в американо-вьетнамской войне. Европа поймёт это и скинет "исключительную нацию" со своей шеи.
Пока что Вашингтон с Лондоном считают что у них всё хорошо, бунт против них в мире подавлен, Россия с Китаем теперь в ловушке, Путин - американофил. Зачем тогда им перестать заниматься колониализмом и начать лоббировать свободные СМИ, без искажающей призмы на глазах и плотной повязки на ртах?
2 3 Зачем считать "Вашингтон с Лондоном" глупее себя?
Даже за железным занавесом Россия не будет чувствовать себя изолированной
2 3 Ну посидите без гуглов - интернетов, джинсов и нормальной техники. Может почувствуете.
Танцуй Россия и плачь Европа А у меня самая, самая, самая красивая ...))))))
Я во сне такое видел
Ilja Tolkacev
вывести войска, начинать платить репарации, публично покаяться, выдать военных преступников международному суду...
2 3 Это уже ничего не изменит. К тому же Путин - не самоубийца.
Ерболат _ Да. Абсолютно верно. Единственный верный выход. Очевидный. Но его не заметят и соответственно не воспользуются. И значит сами себе вызовут полный пиZдец