Общество

Сколько бы вы взяли БАБЛА из бюджета если бы об этом никто не узнал и не заметил ?

Елена Калетова
Чисто украинский вопрос
Daniss M
Лучший ответ
Елена Калетова а ничего что с русскими это 1 народ
неужели я бы стала вором. сомневаюсь вообще
Елена Калетова у мужа брала из кошелька ?
Дамир Гатауллин у меня нет мужа я ещё слишком молода для создания семьи
Дамир Гатауллин спасибо нет. у меня своего добра хватает
все. что бы тебе не досталось
Юрий Субботин
Елена Калетова да там паходу все такие
Чужое брать плохо.
(С) Мутный, опять кофе с утра не попил, всё тебя на чужое тянет?
Анар Нурумова
Елена Калетова только не говори что ты бы не взял не копейки
Взял бы - максимум.
А вот на себя бы потратил - минимум.
Потратил бы на то, на что по-хорошему должен тратить тот, кто распределяет этот бюджет.
Ну, например, на развитие промышленности.
Самолично бы станки конструировал, и то, что делается на них, тоже. Часов по 20 в сутки занимался бы этим.
А если денег достаточно - то и об оружии правильном можно подумать. Правильном - это оборонительном, которое защищает народ и ту самую промышленность. Сейчас такого нет.
Виталий Хитров
Елена Калетова что то типа спутника на орбите с достаточно мощным лазером чтобы сбивать любые самолеты и ракеты в радиусе полуоси земли
Елена Калетова теперь покажите хоть 1 чиновника депутата или олигарха, из 103 с учетом того что до Путине не было не 1
а сколько человеку надо ничего лишнего
там нельзя так взять.... можно назначить зарплаты доплаты дополнительные выплаты премии.... оплатить обучение поездки нужным кадрам.... всё что угодно оплатить сонацию банка а потом выкупить если есть указ... поддержать любую экономическую структуру.... какой нибудь определённый бизнес.... если есть указы можно всё кредитовать под 1н процент
а так туда прийти и что то взять никто не пустит как бы это просто не казалось
наградить можно кого нибудь квартирой 120 кв м.... издал указ и нагрождай
Елена Калетова значит ты бы взял много да ахаха
Шкурихин Сергей если там рыпнешься посадят как навального только быстрей...
Шкурихин Сергей будут вам говорить что с кем сделали....не всеж как навальный кричат на весь канал провёв расследование и обращаются в европейский суд патамушт камут можна а камут нельзя
Крымчане и севастопольцы поступили правильно, когда поставили жесткий барьер на пути неонацистов и крайних националистов. Потому что то, что происходило на других территориях и происходит до сих пор, лучшее тому подтверждение.
ну значит хоть кто-то честный человек... рад за Вас
Елена Калетова уход от ответа и перекладывание отвественности говорит о том что вы взяли бы намного больше всех остальных
Яна Самофалова ,бы...но люблю только грибы..а кто-то гробы
Яна Самофалова а я уже на лубянке
Яна Самофалова лодка у меня липовая
Чужое не возьму
Бог все видит накажет
Мир справедлиа