Общество

Зачем людям столько сахара,самогон гнать?

Валерий Еремин
"Все побежали- и я побежал"
У меня родители в свое время набрали сахара, когда он был по талонам (ну не пропадать же талонам). Потом лет 10 его ели.
Тогда же в доме появилась водка и сигареты. На всякий случай, подарить сантехнику или ещё кому...
Елена Баранова
Лучший ответ
Как вариант, просто что то купить по старым ещё ценам, предвидя сильное подорожание.
Это называется "паника". Случается тогда, когда телевизору перестают верить.
То есть, Скабеевой верят, но продуктами запасаются. Вспоминая конец 80-х, когда вещали что полным ходом в коммунизм движемся и дефицита никакого не будет.
Alex Cheh
Agamurat Atalyev Сахар то причём??? Этож не мука))))
Что бы ж. па слиплась
я сахарком затарился ещё до того как это стало мейнстримом. сладкий чай и кофе люблю.
Скорее всего все в самооценке. Типа: Я не лузер, я успел 10 кг купить на 20 р дешевле.))))))))))
На ламборжини не хватает, на мерсы : надо хоть что- то брать при обесцениваниии рубля и росте цен а тем более продукт и нужный и длительного хранения.
Rusik Imranov
Для укрепления диабета.
Steve Fox
ну встречаются особо одаренные.... информацией не владею, но эти люди как то отошли от тактики.... помимо сахара нужно было еще закупить тонну соли, ящики спичек ну и мешки с гречкой.... потом все это у них будет собирать пыль и размножать букашек
Jiga Forever
гречневое варенье варим
Петушки на палочке делать и детишкам дарить...

Ага, Скоро праздник, доллару кирдык)))
М-да... Вшивый, всё-про баню.
Ardak Primzhanova
Варенье будут варить.
А самогон гнать не каждый может.
Тут нужны знания, технологии и оборудование..
&&
<<Damik>> <<Kalenov>>
Какого сахара если его нет, в магните 2 раза в неделю выкидывают на прилавок по 20 пачек сахара, естествено его моментально разбирают
Ержан Кирибаев
диабет зарабатывать
И это не без оснований. Пожалуй, самогон скоро станет в России единственной,
"конвертируемой
твердой" валютой.
Почему все гребут сахар? Наконец-то есть ответ!
Уверен на это есть несколько причин:
1) Все понимают что дефолт уже неизбежен и стараются побыстрее потратить рубли в частности на продукты с длительным сроком хранения. Потому что рубли превратятся в туалетную бумагу...
2) Сахар вызывает всплеск гормонов удовольствия
3) Многие еще помнят дефицит в ссср, который уже возвращается, а вместе с этим и цены вырастут в 2-3 раза...