Это очень неприятное чувство, ты заходишь в группы ВК (новости почитать), а там все комментарии по типу
- УНИЧТОЖЬТЕ УКРАИНУ.
- МЫ ЗАХВАТИМ ВЕСЬ МИР.
- ВЕСЬ МИР БУДЕТ РОССИЯ, СЛЕДУЮЩИЙ БЕРЛИН, ПАРИЖ и ВАШИНГТОН.
И прочее. Я это читаю и у меня непонимание, это точно реальные люди пишут? Я реально с ними в одной стране живу? Притом я ещё мягко тут выразил их слова, они это ещё и с матом пишут. Что произошло с нашими людьми? Откуда такая злоба? И самый главный вопрос, что делать лично мне? Мне нравилась Россия 2010-2012 года. Но не Россия 2022. Есть советы?
Общество
Как жить в стране, если я не согласен с нынешним курсом и 80% жителей?
Хм... А скрины этих ужасных постов можно увидеть? Просто такого бреда я нигде не встречала.
Постараться свалить оттуда, пока не перекрыли все лазейки.
Уехать в другую страну .https://www.youtube.com/watch?v=9M6XnLIRAdo
Юлия Неважно
Спасибо за совет. Чтобы полноценно подготовиться к отъезду мне нужно года 4 ещё. А за это время всякое может произойти...но всё равно, спасибо за видео. Буду думать, а то пугает уже происходящее.
Чемодан вокзал накуй.
Зачем страдать? Скачи туда где хорошо.
Вон, Тамерлан тебя даже приютит.... наверное)))
Зачем страдать? Скачи туда где хорошо.
Катерина Шахматова
ты имел ввиду поселится на вокзале
Юлия Неважно
Вот ты из таких же. Холодный, грубый, агрессивный. По таким людям Россию и представляют. Что тут женщины, которые брёвна таскают и мужики, которые охотятся за медведями. К сожалению это недалеко от истины по всей видимости.
Нет, страна разная. Но конкретно сегодня она примерно такая. Холодная и нетерпимая ко всему неизвестному (иностранцы, новые технологии и т.д)
Так не живи. Никто по тебе скучать не будет.
Да там кремлеботов %60 + жертвы пропаганды, с ленином в головах
странно
где ты этот весь бред находишь
склоняюсь к тому что ты ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ
в интернете конечно хватает урапатриотов, но что бы до такой степени не так часто встречаются
в реальной жизни я их вообще не встречаю
так что не нужно нагнетать и врать
где ты этот весь бред находишь
склоняюсь к тому что ты ПЕРЕДЕРГИВАЕШЬ
так что не нужно нагнетать и врать
Шинель примерять
Они бредят так же как и ты о 80%
Так с тебя и берут пример)))
Учись жить без чьих то мнений. В тишине находится все. Разгляди эту тишину.
Elisa Arakelian
Причем тут мнение! Эта биомасса поддерживает экономический и политический курс страны! Которая едет в средневековую дикость!
Юлия Неважно
Понимаю ваше сообщение. Да, когда не читаю новости и не вижу что пишут простые люди, то мне хорошо. Поднимается настроение и всё как прежде. Но потом заходишь куда-то и понимаешь, что это обманчивое ощущение было.
Так и живём.
Уезжать из страны .
Фильм "Обитаемый остров" смотрели по Стругацким. Психологическое воздействие на массы. Но есть те, и их меньшинство, на кого не действует массовый гипноз.
ТЫ САМ ГАДОСТИ ПИШЕШЬ.
Если ты раздражён и обижен,
Не ругайся, не брызгай слюной,
Лучше будь благородно возвышен -
Не живи с нелюбимой страной
Собери аккуратно вещички,
Не реви, не скандаль и не ной,
Прояви перед быдлом величие -
Не живи с нелюбимой страной
И владея элитной машиной,
Не тоскуй за рублёвской стеной
Без любви жить нельзя, будь мужчиной -
Не живи с нелюбимой страной
Улетай, уплывай, мир огромен,
Ты достоин красотки иной
Что ты ходишь насуплен и тёмен?
Не живи с нелюбимой страной.
Не желай ей расплаты и смерти,
Злые козни не строй за спиной
Не судись за хрущёвские метры,
Не живи с нелюбимой страной
Всё не так - и дороги, и песни,
И народец какой-то дрянной,
Ты же весь из себя европейский,
Не живи с нелюбимой страной
Но тебя ведь не выгонишь, сволочь,
Поседевший несчастный больной
Всем назло, завывая и ссорясь,
ты живёшь с нелюбимой страной
Толерантный насквозь, либеральный,
Вновь под юбку ей лезешь хмельной
И, воспряв от подачки банальной,
Снова спишь с нелюбимой страной
Оттого ты весь бледный и мутный,
Взгляд болотный и облик чумной
Ни себя, ни её ты не мучай -
Не живи с нелюбимой страной.
А Куряев
Не ругайся, не брызгай слюной,
Лучше будь благородно возвышен -
Не живи с нелюбимой страной
Собери аккуратно вещички,
Не реви, не скандаль и не ной,
Прояви перед быдлом величие -
Не живи с нелюбимой страной
И владея элитной машиной,
Не тоскуй за рублёвской стеной
Без любви жить нельзя, будь мужчиной -
Не живи с нелюбимой страной
Улетай, уплывай, мир огромен,
Ты достоин красотки иной
Что ты ходишь насуплен и тёмен?
Не живи с нелюбимой страной.
Не желай ей расплаты и смерти,
Злые козни не строй за спиной
Не судись за хрущёвские метры,
Не живи с нелюбимой страной
Всё не так - и дороги, и песни,
И народец какой-то дрянной,
Ты же весь из себя европейский,
Не живи с нелюбимой страной
Но тебя ведь не выгонишь, сволочь,
Поседевший несчастный больной
Всем назло, завывая и ссорясь,
ты живёшь с нелюбимой страной
Толерантный насквозь, либеральный,
Вновь под юбку ей лезешь хмельной
И, воспряв от подачки банальной,
Снова спишь с нелюбимой страной
Оттого ты весь бледный и мутный,
Взгляд болотный и облик чумной
Ни себя, ни её ты не мучай -
Не живи с нелюбимой страной.
А Куряев
не живи
пишут дебилы вроде тебя
Да никто так не думает, это тролли в интернете ловят лулзы, а ты ведешься, как ребенок.