Общество
Неудовлетворение собой, как влияет на окружающий мир и людей? Кто валит все на власть, кто - на сатану или соседа.
Согласна - начинать нужно с себя!
а ты брэшешь и брешешь.... в любую погоду.... хозяин твой кнутом щелкнет и вперед.... а не брехать ты животное уже не умеешь....
Наоборот - окружающий мир и люди в нём начинают влиять на тебя... ты становишься маленьким, невыразительным, неуклюжим и неразговорчивым, гордо называешь себя модным ноне словом "интроверт" и этим попадаешь в категорию "избранных" для остальных...
В мире всё сейчас через жопу, пора его завершать)))

"Ваши жизненные обстоятельства и ваши жизненные трудности напрямую связаны с вами же самими совершёнными действиями в прошлом. Поэтому вы не можете сетовать ни на вашего супруга, ни на ваших детей, ни на вашего начальника, ни на ваших друзей и знакомых. Потому что все следствия вы породили сами, в тот момент, когда создавали вашу карму своими неправильными действиями.
Осознание этой простой Истины и смирение перед Законом дают вам возможность впредь действовать в соответствии с этим Законом и не создавать новой кармы.
Вы также вполне начинаете осознавать, что не только ваши неверные поступки создают негативную карму, но и ваши правильные, угодные Богу поступки тоже создают карму, но карму благую. И соотношение между вашей благой кармой и отрицательной кармой даёт возможность вам самим, пользуясь диспенсациями, Божественными милостями, дарованными вам Владыками, регулировать процесс схождения кармы и направлять его". Марк Профет.
да куёво влияет...