Общество
Почему доллар дешевеет ?
Доллар не дешевеет - это просто такой курс ЦБ - хотят продлить немного агонию
Доллар дешевеет, а цены растут :-))
Курс Центробанка никакого отношения к холопам не имеет.
Пойди и попробуй купить сотню долларов ближайшем банке. Будешь очень удивлён.
Юлия Коган
У нас и сахар дорожал пока по 100 руб. не стал, а теперь наелись, бери - не хочу.
Юлия Коган
Это ты мне вопрос задаешь? У меня ответа нет, я говорю, что сегодня видел в 8 утра и 2.30 дня. 99руб. 99коп. за кг в "Перекрестке" и "Пятерка" в свободной продаже, без очереди и в наличии по адресу ул. Генерала Тюленева.
Потому что он ни чем не был обеспечен кроме "мощи" американской армии. А эта мощь тает на глазах.
Потому, что рубль растет
Потому, что рубль укрепляется.
Гуглите понятие "золотой фиксинг" - наш ЦБ только что его объявил.
потому что на него ничего не купишь и его конфискуют
Потому что цены поднялись.
С чего ему дорожать то?
Т. к что либо купить можно только в Китае, Юар, Латинской Америке, всё
Нефть дешевеет за последние 2 дня.
Елена Григорьева
ну если нефть дешевеет то не бирже должно быть меньше долларов а значить рублей надо больше за 1 доллар
Превращается в рулон туалетной бумаги по фокусу Путина .
Это как он так дешевеет? месяц назад был 74 а сейчас 86 . У тебя с математикой проблема?
Наталья Анфиногенова
ну был то под 150
А ты пойди его купи по той цене что нарисовали в ЦБ.
реальный курс черного рынка вдвое выше
Положено.
значение слов спрос и предложение погугли
путин опустил Россию на колени.
сейчас листы обычной офисной бумаги стоит дороже, чем акция Газпрома
это не шутки – это ФАКТЫ
Котировки > Газпром
208,00 RUB
пачка офисной бумаги 1540 RUB
жопу выгоднее вытирать акциями российских компаний, чем бумагой
это не шутки – это ФАКТЫ
Котировки > Газпром
208,00 RUB
пачка офисной бумаги 1540 RUB
Кристина Архипова
монополисты предприниматели цены задирают оплачивая копеечный штраф себе в плюс
Кристина Архипова
власть не занимается по мойму закупками поставками это делают торговцы с разрешения властей
Елена Григорьева
а как с бумагой уже у той же Финляндии? Чёт у тебя однобокая информация. У кого ты на зарплате?
Кристина Архипова
никто не мешает взять кредит и развить производство бумаги по ка что о помощи со стороны властей ну такое сомнительное дело
Кристина Архипова
я не вижу бумагу как ресурс
Кристина Архипова
мне бумага неинтересна для меня ресурс это электроника и механизм
Кристина Архипова
условно говоря у каждого свой интерес
Кристина Архипова
суть главное
Не дают его покупать, как только разрешат его покупать, увидите сразу всё и сразу