бальзам нивеа после бритья уже 600 рублей
если доллар станет ещё дешевле он поднимется до тысячи рублей
магнит косметик, поди проверь
Общество
Почему доллар дешевеет а товары дорожают ?
Жадные буржуи. Кровопийцы.
это никак не связано.
Параллельный импорт. Привет мишустину.
Люди денег хотят, много!
Не там покупаете , я смотрел вчера Камри на дальнем востоке , 1,2м 2022 год 10000 пробег , упали цены .
Скорость печатанья долларов не поспевает за производством товаров
в совке доллар стоил 60 копеек но та же волга стоила от 5000 рублей при средней в 120 рублей делай выводы
Николай Караваев
При совке квартиры, медицина, образование были бесплатны. Делай выводы.
1. Себестоимость производства стада выше изша роста цен на энергоресурсы и прочие ресурсы.
2. Возросли цены на логистику.
3. Жадность торгашей никто не отменял.
Нивея далеко не идеал. Ей потолок цены 250-300р
2. Возросли цены на логистику.
3. Жадность торгашей никто не отменял.
На вайлдберис нивея после бритья 350-450.
Кадыржан Тешебаев
Дорого для такого качества
А почему должно быть наоброт?
При капитализме рост цен это нормально, а доллар дешевеет, потому что он становится ненужным!
Хозяевам доллара выгодна его инфляция. Был долг у США условно, скажем, 2 территории страны, а стал- одна. Круто, ведь? - и мы типа ничего не делали, это пандемия и война виновата)
И ведь путриоты даже не понимают, что развязанная Путиным война именно для спасения доллара и западной экономики и затевалась!
Совпадение? Не думаю- всё, что делает Пyтин, как-то уж очень на пользу Западу выходит! Расширение НАТО, военные заказы для их оборонки, перевооружение их армии, отправка ЗВР накануне войны в США, взлетевшие мировые цены на горючку, позволяющие американскому недешёвому газу находить новые рынки сбыта и т.д...
Капиталистам не выгодно, чтобы доходы у граждан росли, потому что с малым доходом удобнее вгонять людей в кредитно каббальную систему.
НУ ВРОДЕ Читал новость вроде бы правительство сам хотел снизить цену и даже начел но вот . Но у вас очень многое товаров это все таки частные производство . эти алигерахи типо говорят что это уже система такая подобно физике. Не могут они снизить цену ибо это значит разорение.