Общество

Как вы относитесь к политической деятельности Бориса Ельцина?

Я признаю только деятельность Бориса Гребенщикова).
"Земфира опубликовала фото с Оксимироном и Борисом Гребенщиковым за кулисами благотворительного концерта Оксимирона «Russians Against War» в Лондоне"

Александр Грудина
Лучший ответ
Отлично, считаю его лучшим президентом России.
Roman Novoselec
Как к великому позорищу
Жанекаа *******
Да будет ему земля стекловатой, за всё что он наворочал и за его "преемничка"...
Ваня Староста
алкоголик враг
Viktor Veber
Критически, но с уважением.
Артем Шариков
Отрицательно от и до.
Позорище мирового масштаба. Быдловатый
ВСЁ ПРОДУМАЛ КАК ОБОЙТИ ГОРБАЧЁВА, А "НА РУИНАХ КОММУНИСТИЧЕСКОГО СОЦИАЛИЗМА" ПОЧЕМУ-ТО ЗАПИЛ...
Куда нам угнаться на кочерге?
крайне отрицательно
Какая деятель, у трупа. При жизни, а тем более после кабзды.
Ставлю в один ряд с Колькой Вторым Дурачком, Хрущом и Горбачом.
Ravil Yusupoff
Не смог подобрать достойную команду в условиях этого сложного переходного периода... А дядька был неплохой, чисто по-человечески..
Артём Филонов
Ельцин народу по 6 соток раздал. Теперь у меня дача есть. Ура Ельцину. Помирил все народы. Выпил с руководствами всех стран и народов. Весело было. Палатки везде. Свобода слова. Пресса писала что хотела. Банковская система была создана. Пластиковые карты.
Ельцин великий реформатор. какими были Ю. Цезарь, Пётр-1 и царь Александр-2
Дима Оленёв
также как к горбатому-предатели ссср
Сергей Козлов
Наша страна была предана и был дан старт по ее разрушению-вот как называется его «политическая деятельность», если вещи называть своими именами. Ясное дело, что как минимум с отвращением, как и любой здравомыслящий человек.
в годы полноценного управления не было цензуры вообще
Не по Сеньке шапка. Он потом сам говорил: сидел бы я лучше дома.