Общество

Какой новый год вам запомнился больше всего?(без политоты,лично для вас)

Мне ночь 2006-2007 года(и продолжение банкета ,которое затянулось почти на неделю) ,что мы только не творили(но в рамках закона) было весело.Если у вас был Новый Год хотя бы на 50% от моего 2007 года значит жизнь удалась и вам можно позавидовать.
Кристина Vl
2000! Вся Тверская была полна народа, даже на лошадях катали людей . Красиво было, огни, музыка . Мы с друзьями вышли пройтись . Ну и вообще я помню как, учась в школе, мы знали, что в 2000 году будет конец света . Но я не расстраивалась, и даже радовалась, что к тому времени я уже проживу целую жизнь и состарюсь, ибо мне будет 40 лет !
Светлана Устинова
Лучший ответ
Александр Попов Вероятно мы с вами там встречались! Мы были на Пушкинской .Выступали артисты, незнакомые люди собирались в компании , пели песни , пили шампанское , танцевали !!!! Здорово!!!!!
Светлана Устинова Наверняка ! Народа было пропасть . Просто я там живу ,, и такого количества народа никогда не было больше .
2000. Я устал. Я ухожу ( Уж извини, без политики тут никуда) ох и нажрался же я на радостях))) В первый и последний раз проснулся под столом)))
Кристина Vl Привет,тебе можно по старой дружбе:)
Ночь с 1999 на 2000 год-Милениум . Отмечали на Красной площади в Москве . Это было ЧТО-ТО!!!!
в этом году на площади, с шампанским мандаринами, друзьями и с народом своего города
В 2001 году пришлось встречать его в купе поезда "Минск-Киев". Народу было немного, мы все собрались в купе, пили шампанское, ели всякие вкусности, объединив запасы, пели под гитару. Было весело, празднично, незабываемо...
Кристина Vl Тоже был Новый Год в поезде ,но совершенно проходной не такой как у вас
Тот когда услышал золотые слова от президента "Я устал, я ухожу")
В децве, когда были конфеты в фольге, они так сверкали, больше таких не видел, теперь конфеты все в бумаге
И игрушки были из стекла а не из пластика
Наверное тоже 2006-2007. Оазис Ширмахера. За час до Нового года.
Валерий Пайков
Кристина Vl Красота ,необычный Новый год,спасибо!
У меня дочка, 18 лет. Запомнилось рождение, бросил всё и в роддом. Помню цветы нельзя, а я купил жене и попросил принести в палату.
Кристина Vl Очень мило!
Кристина Vl Я в 2007 году чуть не женился,но это совсем другая история :)
2012. Мы ( 19 человек разного пола) сняли большой дом на неделю в закрытом посёлке, завезли туда бухла, хавчика и разной запрещёнки и устроили там недельную оргию)
Анжела Ст
Кристина Vl Запрещенку не одобряю,но блин звучит офигительно!Спасибо
Когда одиночество
Равшан Очилов
ну как вас сказать, аллах акбар ...
1981-82,первая любовь)
Кристина Vl Здорово)