Общество
Чем запомнился самый памятный для вас Новый год?
Я пришел пьяный с работы 31-го, поссорились. В гости не пошли, я лег спать часов в десять вечера, жена то же. Проснулись часа в 3 ночи, я притащил стул к кровати, салаты там, шампанское, ну прощения просил, подарок помог сгладить ситуацию, который в кармане был. Так лежа ели, пили, смотрели телек, песни потом петь начали, короче до утра так и отмечали вдвоем.
У меня был один Новый год, который я не помню. Тем и запомнился, чтоб не повторяться. Даже могу его назвать - 1989.
Любой год запоминается повышением тарифов на газ, воду, электричество.
Будем надеяться, что в этом году добавится плата за воздух, и плата за жизнь.
У меня прошлый, у моей бывшей девушки, бабушка умерла.. . вот както ток...
как мы бегали по крыше)
Когда то давно новый год запомнился тем, что всю ночь было потрясающе весело, шитили, танцевали, пили шампанское и все тебе признавались в любви. А прошлый год запомнился тем, что собрались всей семьёй и дегустировали шампанское, мартини, виски, мандариновую водку, текилу и саке. Ни кто не танцевал (вроде бы).
2010 - я встречал его в армии.... нас было 36 человек... на столе 15 тортов.... около 10 кг фруктов и 10 кг конфет.... сколько было сока и напитка я не помню.. но знаю что много... из мясного - 1ин бутерброд.... обычно у всех апасля НГ отходняк от спиртного а у нас от сладкого))))) ) на утро марш-бросок 10км....