Общество
Какой Новый Год вам запомнился больше всего(чем)?
у меня день рождения 31 декабря, так вот в 2003 году пригласила друзей в кафе, арендовала кабинку, а они у меня уже до 12 напились в хлам, пришлось всех на такси по домам развозить, наревелась от души, обидно было, так вот мы потом с таксистом два бедолаги встречали Новый год в машине на берегу заледеневшей Волги, я с красным хлюпующим носом и на заднем сиденье ящик шампанского, а после боя курантов он пригласил меня на медленный танец под небом, я в вечернем платье в туфлях, и помню снег хлопьями шел, романтика!!!
1999ый (уход года) -Ельцин сложил полномочия,
а я думала это прикол =)))
Не помню точно, какой именно, примерно 96-97, когда встречали на озере окунанием в прорубь. Моржевание, так сказать. Очень было эмоционально! А потом аппетит прорезался волчий.
2000. сначала Ельцин удивил а потом сестра свалившись в коридорчике во время перекура. пьяная была понятно.
в ночь на Новый 1985г на танцах познакомился с девушкой. . 2 танца, поговорили и ее увезли родители. Больше не виделись. . Помнил все эти годы. Встретил только в этом году! ! И она меня помнит!!!
2008-ой.
В конце этого года познакомился с интересным человеком, которого иногда называют роботом.
За что мне такое наказание?
2000 -все ждали конца света
Тот, в который я сходил с ума от одиночества. Этим. И еще предыдущий, когда со мной рядом были еще два единственно дорогих мне человека, с которыми мы вскоре расстались навсегда.
Как я встречал 2008. Я ломал ногу (упал с гаража)
После которого не чего не помню))
2003 в Московской области был 30-ти градусный мороз - а моя подруга засряла пьяная в фрамуге окна....
2008 подаркоми
бухлом
петардами.
ночью
улицей
фонарем
больницей и т. д.
бухлом
петардами.
ночью
улицей
фонарем
больницей и т. д.