Общество
Как так получилось, что поле битвы из сортиров, перекинулось на международное пространство?
Тысчу раз говорили, русских не трогайте иначе кирдык всем, в очередной раз не послушали.
Леха Толстов
Цак одеть не забудь
Леха Толстов
Недружественный ты мой партнер..
В сортирах и мочили международных террористов - спроси у Кадырова. И потом их же в Сирии добивали. Ныне новых бьем на окраине России.
России не прощают вам. Читай Тютчева.
Леха Толстов
А в перерывах чай полониевый пили, с рязанским сахаром?
Вы УкРоссия- с Вами - Бог.
Это мир стал сортиром....
Леха Толстов
И все же Франция пугает..
Так нацики поняли, что в сортире им не спрятаться, а это возможно только в хороводе детей и женщин.
Вошёл во вкус
с 0000ых годов "поля битвочек" меж мелкими групками неторопливо микро-театрами
ещё не могло перекинуться на оболочку планете и орбитальностью отражательной способности луны и магнитностью центра солнца _неплохо фильтровались.
а с 1960-годов "поляны битв" меж преумноженными группами "просортирили" и луну
и солнце способностью радио+телевиденью нехило так начали сортирить некоторые
области оболочке-планете, и с 1990-годов "поля битв" меж пере-про-умноженными
групищамиж с появлениэм сотовой и с 2000-годов интернетной способности
межпротонно-внеэлектронно-межатомарно начать невозможный к остановке
всеобщий вселюдской со (всех) эр-тир по полному загаживанию не тока всех вод
и воздуха на всей поверхности планете ' но и всю межатомарность всехнародного
пространства... а планет-земель в "биллионах"солнечных-систем извнутри начатой
к засортириванию внутренности галактики _"биллионы" планет-земель + и самих
памятийных-оболочек просортиренных-галактик _в космосе "биллионы" =>вот так
и получается _что и микро-"битва" и меж двумя инетными 'автоматически сортирит
весь космос _и процесс до сортиривания всего космоса ' увы, ужэсть неостановим...,