Общество
Кто больше пострадал от спецоперации-российские олигархи или украинские?
Да и те, и другие страдальцы великие.
Таки еврейские как всегда!
Мне эти уроды не интересны. Нехай уси зныкнут.
Слабые на голову пострадали все.
Спецоперация ещё не закончилась.
ищи кому выгодно, а выгода у заокеанских
Заводы то украинские бомбят.
Денис Власов
Там все застраховано 100 раз
Россеянские имеют мазо отыграться, сейчас создается новый ринок всей ботвы. Все кто пережил 90-е и вааще занимается бизнесом, не спят!
украинские..
А нас рать
НаЦрать на их деньги!
Реально из России вывозилось примерно сырья+товаров на~500 млрд$ каждый год часть прибыли возвращалось А остальное крутилось на спекулятивных рынках+офшорах ЕВРОПЫ+США+АЗИИ ИТД. Ну а сейчас ОЛИГАРХИЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ЕВРОСОЮЗА+США ЗАМОРОЗИЛИ ДЕНЬГИ И СОБСТВЕННОСТЬ БИЗНЕСМЕНОВ И КОМПАНИЙ ИЗ РОССИИ. ~ДЕНЬГИ БИЗНЕСМЕНОВ И КОМПАНИЙ УКРАИНЫ НЕ ЗАМОРОЖЕННЫ НА ЗАПАДЕ но бизнеса на Украине нет как такового сейчас одно воровство и мошенничество. #Кстати небольшая аналитическая компания США в сфере финансов и политики с 1$ на счету заработала за год 50 млрд$ и быстро потратила~неплохо? Что сейчас пользуется успехом в Мире лоббирование различных интересов И если деньги грязные то их легко отмыть~покупается ряд Чиновников или лббируешь их ПРОДВИЖЕНИЕ ПО КАРЬЕРНОЙ ЛЕСТНИЦЕчтобы они заняли высокие места НУ И дальше большие фермы по выращиванию "капусты"!
Юлия Морозова
Одна компания с одним долларом.... пруфф в студию.
Игорь Мельник
ФРС.
Игорь Мельник
Если НАДО то появляются триллионы долларов ну а потом "утилизируются" через различные механизмы как офисная бумага!
российские предприниматели так их называет песков
вот - эти ...

Российские
страдают простые люди.... скорбят.... хватит крови!... если мы-люди
Простые люди с обеих сторон. а что касается олигархов то они ничего не потеряли Украинским компенсировала потери рада а нашим Кремль .