Общество

Зачем Россия,пытается доказать западу,что они говорят не правду?

Россия обращается не к псарне, которая полностью зависит от её хозяев из Лондона и Вашингтона . Россия обращается к миллиардам нормальных, честных, хороших людей во всём мире, которые, уверен, знают и не по наслышке, что из себя представляют антирусские силы и с чем их едят .
Марина Казанкина
Лучший ответ
Не западу, а всему миру
Не абстрактному западу, а народам, которые голосуют, выходят на митинги итд
Чтобы влияли на руководство. чтобы не выстраивали образа врага
Zarina Abubakirova
Чтобы запутать Запад и свести окончательно с ума! Запад и так знает, что лжёт, но этого не знает их зомбированный народ через СМИ, Интернет и Телевидение. Европа знает, что в Опе, но всё равно идёт на самоубийство под управлением марионеток США. Вся их политика ясно видна при прочтении немецкой сказки "Гамельнский крысолов". Вот европейцы и есть те самые крысы, а Америка - это дудочник, затягивающий ЕС к смерти... под удары непобедимой России...)
https://www.youtube.com/watch?v=6BQtWJ3sBac
Лох потому что!
Беспонту кому то что то доказывать, это просто не имеет смысла, т. к. там видят толкьо то, что им выгодно!
Ну есть доказательства того или иного события, любой может проверить и даже потрогать, если оно не выгодно буржуям, то его нет! Беспонту рыпаться и доказывать.
Тут все просто ) . Выбора то у них уже почти нет ) .
Должен же кто-то в этом мире говорить правду .
Никита Морозов
Никто ничего не пытается доказать. делает вид.
***юлька ***
Игорь Ткаченко
ага. причем на чистом русском
На совесть давит, которой у Запада нету)
А вдруг!
Хотя протестанты Запада какия оне христиане? (
Танюша .•° °•.
Ооо Русьинновация Как будто у других христианских сект она есть, паразитируя на трудовом народе...)