Общество

Вы одобряете концлагеря и военную диктатуру? Вам нравятся чистки?

Вы поддерживаете полную отмену свободы слова? В сущности, зачем нужно знать неправду, когда правильную и проверенную правду говорят официальные законно избранные и назначенные власти?
Слушать нужно хорошее, плохое не нужно слушать и знать.
Вы поддерживаете концентрационные лагеря для несогласных, вы выступаете за избавление общества от сомнений в патриотизме и единении со стороны национал предателей, вредителей и провокаторов?
Вы поддерживаете чистки по признаку несогласия с курсом страны? Всех несогласных следует уничтожить с лица земли? Вы доверяете единой солидарной народной жизни, одной для всех?
Лагерь это сложно
Сразу усыплять прививкой
Тамара Хаипова
Лучший ответ
Я не настолько больной чтобы все это поддерживать
Эсто Б
Прям Украину описал. Они одобряют
А я одобряю чистку кожи лица аспирином
Уважаемый автор вопроса, а ведь Вы сами поддерживаете несвободу слова! Вы убираете ответы,которые Вам не нравятся.
Простите, но это лицемерие
Павел Воронов дык все борцуны с диктатурой самые отъявленные любители рабства, тока себя они видят в рабовладельцах.
концлагеря не поддерживаю, что в них хорошего? при военной диктатуре не жила, не знаю что это, полная отмена свободы слова как в европе? мне плевать, всё остальное читать лень, зачем мне оно?
большую часть этого выполняет " оптимизация" всех сторон жизни ...
и звучит красиво
Олег Поспелов
Концентрационные лагеря это фабрики и предприятия с применением рабского труда . При монополизации рынка каждое предприятие типо концлагеря .
)))
Украинские беженцы сравнили жизнь в Германии с концлагерем.
07 апреля 2022 02:04
ОБЩЕСТВО
Bernd Wüstneck/dpa/Global Look Press
Жители Украины, которые уехали из страны в Германию, надеялись на большие пособия и комфорт. Но их ожидания разбились о реальность.
Один из украинских беженцев разместил в интернете видеоролик. Он пожаловался на плохие условия проживания. Переселенцев разместили в баскетбольном зале, который разделили пластиковыми палатками.
«Нам устроили просто концлагерь. Люди живут в палатках в баскетбольном здании в холоде, в голоде. Сегодня нам заявили, что мы должны сами готовить, убирать за собой, мыть туалеты, сами искать квартиру», — рассказал автор видеоролика.
Украинским беженцам не рады в нескольких европейских странах. Так, жители польских городов выступили против предоставления привилегий переселенцам
Вы Лунатик что ли! Не тот телевизор у Вас.
Ӎăȑķ
Сколько россиян можно загнобить,ссылаясь на главное это Россия ?))
Андрей Лопатин
Павел Воронов ты не зяблик, ты тп с ушами.
Александр Маратканов А сколько эти отбросы погубят честных россиян.
Так лучше этих подонков на лесоповал
Сейчас идёт смелое заявление от ряда лиц что путинская власть и для России оккупационная.
Светлана Тельминова точно, надо навального или собчак.. вот тогда заживём))?)
Светлана Тельминова уши то у меня есть, тут ты угадал, а всё остальное о себе рассказал)
Светлана Тельминова предыдущий вроде свалил.. теперь ты следующий?))) сколько вас там ещё?)
проще говоря: вы ватник?
Павел Воронов а ты явно тп с укшами.
Одобряю, если туда будут только мои враги попадать