Общество

На горизонте есть просвет,что операция на Украине скоро завершится?

Ирина Рудых
После Окружения, Капитуляции и повешения еврея за Яйцы,будет Новая Власть-Россия!
Танюфка Вдовицкая
Лучший ответ
К сожалению пока таких просветов нет.
Анна Леонтьева
У кого самый толстый , тот и будет первым....)
Анжелика Олефиренко так у украинцев вроде толще, а русских длиньше. Божечки... что я пишу....
Анжелика Олефиренко не поверите- ТикТок сказал))))))))))))))))
Сколько спецов собралось! И все уверенны в своих бреднях. Будто игра какая. Тысячи ещё погибнут и никому дела нет.
Судя по темпам сдачи оставшихся вооруженных банд вна украине - скоро.
Ольга Гинтер
до последнего украинца.Осталось сто тысяч.
Операция под Харьковом только начинается, ты уж не торопи, потерпи или новости не читай)))
В украине ЭТО будет ещё долго!
Аналитики Америки прогнозируют конфликт до конца этого года...
наверно что то знают чего мы нет)
Лариса Коваль
зачем вам скоро живите себе свою жизнь да и все..это дело не быстрое главное не когда а как
Виктор Мозоля
2 недели. хотя опять тревога. с-300 не пропустят никого, щас ещё будет поновей.
После уничтожения группировки украинских боевиков на Донбассе ,Украина подпишет капитуляцию. Скорее всего это произойдет до 9 мая.
Ну и слава богу
Военная часть спецоперации завершится через 2-2,5 месяца, денацификация потребует более длительного времени
До 9 числа будет видно. Активная фаза точно завершится
Пока не скоро. Только порядка 90 тыс. человек надо отработать на Донецкой дуге.
Yrys Askarbekova
Вера Лучина Закончат с Мариуполем, сдаваться начнутся охотнее
Судя по началу, завершение планируется 9 мая
Юлия Лядова
Пока нет.
Говорят что все войны когда то заканчиваются, но не там где руку приложила США. Посмотрите на Израиль или Афганистан. У Украины хороший лендлиз, РФ не имеет активных союзников. Возможно войска РФ будут выбиты из Украины. Ничего страшного, США тоже ушли из Въетнама. И пережили.
Александр Антипин "войска РФ будут выбиты" - кем?*
Ансаган Куванов продукты питания тоже в ленд-лиз для Украины входят?
Сколько там ДНР обстреливали? 8лет? .. Я думаю через 16 лет всё закончится
маловероятно. Из США поступили баражирующие боеприпасы дроны -камикадзе, они уничтожат все. Эти штуки дешевые, незаметные, и уничтожают все на своем пути.
Бегите
Ольга Гинтер Слыхал о комплексах РЭБ ? ну так вот. Эти все камикадзе очень быстро станут неуправляемыми и рухнут на землю.
Вера Лучина А чем они от обычных беспилотников отличаются... ))