Общество
Какая судьба ждёт беженцев Украины, они будут разбавлять генофонд Европы
Не самой Европы, европейцы с ними смешиваться не будут. Украинские беженцы пригодятся для смешивания с другими беженцами, из Африки и Азии. Украинские беженцы в большей частью женщины, беженцы из Африки мужчины. Вот и найдут друг-друга.
разная судьба. кто-то вернетсяя, кто-то пойдет на органы. кто-то впишется в общестов кто-о нет. у 6 миллионов людей не может быть единой одинаковой судьбы.
Не будут они разбавлять генофонд европы.Европейцам нах не упёрлись дети от х-з кого на их шеях.Максимум-для развлечения им сгодятся беженки.
Сдохнут под мостом из-за наркотиков и отсутствия Сала...
Кто-то осядет в украинизированной Канаде, кто-то разбавит арабов в Европе. А кто-то вернётся...
девушки- на панель, а остальные -на подсобные работы и мытье унитазов.
плохая. местные уже начинают тормозить их адаптацию. достали своими прыжками
Украинских "беженцев" начнут выгонять из ЕС - первой не стерпела Дания обозначив им этот путь и высказав общую позицию Европпы.
Премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что украинские беженцы не должны интегрироваться в датское общество, а вернуться на родину, как только появится такая возможность...
Опять их кинули с кружевными трусами и пожизненными пособиями на халяву?
Нам то какая разница ?
отправят до хаты после спец.операции
В Дании уже отдельное гетто
Андрей Новиков
Вы в Дании?
Как польские девки Аргентину сто лет назад, сейчас и польского душка в Аргентине не осталось одни итальянцы и испанцы ).
через 100 лет чернокожие французы будут вспоминать своих украинских бабушек, как та певица
николь шерзингер