Общество
Какие впечатления вы испытываете, видя рекламу буквы "Z"? У меня такое впечатление...
Что это всё нарисовал студент-второкурсник
Видя такую литеру... Так... Некоторое впечатление. Ничего объяснимого.

Иногда студент бывает талантливей профессора. Особенно, если это украинский профессор
Отсутствие воды в Николаеве связано с повреждением водовода из Херсона. Повреждение устраняется, но специалисты говорят, дай Бог за два дня управиться бы.
Бесперебойная до сих пор работа этого водовода и сам факт, что Николаев снабжается водой из Херсона, находящегося под контролем российских войск, обесценивает на корню украинскую пропаганду о российских «орках».
Российские власти могут в любой момент просто отключить в Николаеве воду. Как сделали, не сомневаясь, украинские власти, перекрыв подачу воды в Крым, а перед самой войной и в Донецк.
Водовод был перебит в результате военных действий при очередной бессмысленной попытке «штурма Херсона», которая для штурмующих закончилась прямо недалеко от окраин Николаева.
Но когда вода все-таки появится, то появится она исключительно по доброй воле российских войск, которые в смертях и в страданиях мирных жителей Николаева не заинтересованы
а если эту букву повернуть на 90 и наложить на первую)))
Обычный символ, который выбрали для маркировки техники. Знак отличия. Если у вас он вызывает эмоции, значит вы перевозбуждены пропагандой.
Асель Кусаинова
У меня лично впечатление, что на этом знаке ни одной идеи
Оксана Баканёва
это половина свастики, разве не видно? А вторую дорисуют попозже и поместят на герб РФ
вы думаете вилы лучше.?вперве этот знак нарисоал Голливуд . и вам тогда даже мысль не пришла о студенте
Асель Кусаинова
Понятия не имею про то о чем вы говорите
Мне нравится

Тебе не понять
Кто как видит - зависит от мировоззрения.
Ничего положительного - чужое,ближе к гитлеровскому......
половина свастики, но будет и полной
Как десятилетиями относился к немецкой свастике..
Глупый вопрос ради вопроса.
мне паралельно кто какие буквы рисует-детский сад какой то,а если честно то достали эти неадекваты украинцы они что забыли что украину создавали в советское время как окраиные-пограничные территории по приказу руководства ссср.
этой страны в природе не было и нет никаких исторических корней - это факт(кто не верит идите в библиотеку и архивы).
Колесова Юлия
Они не забыли, они не знали и знать не хотят....