Общество

Вопрос гражданам всепропальщикам, которые вот уже 30 лет предвещают «глобальный капец».

А он всё не происходит и не происходит) то есть, какие-то негативные события, конечно иногда случаются, но пагубный эффект от них исключительно на страницах некоторых СМИ. В жизни мы его не наблюдаем! Сколько уже было этих дефолтов, концов света, чёрных вторников, обвалов рынка, санкций и прочих страшилок - и ничего) и ведь каждый такой виток преподносился, как «вот теперь точно»)
Вот сейчас в очередной раз господа всепропальщики активизировались, и обещают катаклизм.
Вопрос такой: почему вы не понимаете, что вот «этот» раз от предыдущих принципиально ничем не отличается?
Или этот раз какой-то особенный?
Inna Boroda
У которых капец наступил не выступают здесь
Елена Махонина
Лучший ответ
А фсёпропальщики, с завидной регулярностью, каждую весну и осень активизируются. Ничего с ними не поделаешь. Учился в институте с одним таким нытиком. Человек, ВСЁ, ВСЕГДА, видел в исключительно чёрном цвете. Ни полутонов, ни тем более, цветных красок мира, не признавал. Надо ли говорить, что даже его жёнушка наставила ему рога... Такие, по жизни невыносимы для окружающих. До сих пор, живёт бирюк-бирюком, обиженный на весь мир.
Денис Борисов
Что бы соблюсти правопреемственность власти нужен наследник , желательно из питерских гопников или организованной преступности .
Alika Cecxladze
они .. всепропальщики ети всегда были .. да и уй на них
Rasim Isayev
В России снова, здрасьте,
Старинная напасть –
Опять в долгу у власти,
Народ, кормящий власть.

По нынешним учебникам,
Глядите-ка – народ
Для власти стал нахлебником,
А не наоборот.

И если вдруг в бюджете
Случается приток,
Народ, на деньги эти
Не разевай роток!

Иметь желаешь пенсию
И хлебушка кусок?
А ну, давай-ка с песнею
Потуже поясок!

Уйми свою совковость –
Переться на рожон!
Ишь, выдумали новость,
Что кто-то им должОн…
У этих всё идёт по плану..
какой катаклизм?
И.
Иногда... ...
В связи с ухудшением экономической ситуацией, в 2024 году будет назначен приемник-крайний (медведев?).
В 2025 году приемник будет вынужден начать реформы.
36-летний исторический цикл России предопределил это: 1881-1917-1953-1989-2025
https://history.wikireading.ru/243574
Все разы особенные, особенно при подсчётах вкупе