Общество
Какой смысл опускать валюту если товары те которые подорожали и цены не опускаются?
что нам от того что курс понизился, что за одурачивание народа своего
Это для пропагандистов, что бы они показывали, как хорошо.
В понедельник, если наличная валюта появится в продаже в банках, увидим, как он "понизился"... А пока наличной валюты в продаже нет о каком-либо ее "курсе" говорить просто СМЕШНО. Можно 6 копеек за тонну валюты "курс" установить, но по этому курсу ее никому не продавать)))
Димон Кошелев
Не, спецом в сбер прогулялся, что бы посмотреть там курс продажи под 90....
...а я не слежу за этим.
занимаюсь чем-нибудь полезным
Евгений Царев
вы миллиардер? продукты не бьют по кошельку или вы святым духом питаетесь?
Самообман дело бесполезное и неблагодарное.
валюта важна для международной, внешней торговли
а Россия в экономической блокаде
так что, красава, забудь о валюте совсем
а Россия в экономической блокаде
Понизился? А ты курс продажи $ в сбербанке видела? А что будет 18-го.....
Евгений Царев
но не 120?
На хлеб не хватает?
А не заморачивайся...
Я для себя давно решил, что по возможности не участвуй в этом театре абсурда.... ;)))
Федурационная (доверительная) эмиссия доллара в мировую финансовую кубышку, это , как печатание фантиков на ещё не произведённые всем миром конфеты. ;))) по аралогии
Государству выгодно иметь инфляцию 3-5% чтобы меньше тратить на социалку.
Никто никого не опускает.. ты не в тюрьме :)))
Есть рыночные механизмы, спрос и предложение. Открой хоть любой учебник по экономике для самообразования. Спрос на доллары и евро в РФ (и в мире) из-за санкций упал. Они теперь никому не нужны, т к нечего на них купить. Отсюда же и рекордная инфляция на Западе.
Евгений Царев
у 1 слова миллион значений
Евгения Кандыкова
Белая горячка...
для банков.
Зашел в магаз. Сидят, пишут ценники. Сказали, что цены опускают
Евгения Кандыкова
На мясо? Может сахар? или крупу?. Может фрукты - овощи? Или вино?
Роман Морозов
Из перечисленного, раз в год покупаю только сахар. А вино и водка пусть 2000 будет стоить. Я мясо продаю по 350 без кости