Общество
Жена Медведчука предложила обменять его на пленных британцев...Эмм... а в чем плюс для РФ от этого?
Жена медведчука много на себя берет. Она думает что ее муж пуп земли. Она ошибается. Путину насрать на этого мошенника и Путин не будет мешать личное с государственным...тем более медведчук сильно подставил и обманул Путина задув тому лапшу в уши...ну и медведчук никакого отношения к российским солдатам не имет..он гражданин украины.
Никаких плюсов.
Медведчука жалко, но надеюсь, что наше правительство не растеряли мозги совсем и не пойдет на это. Иностранцы есть иностранцы, доказательство иностранного вмешательства, а как себя Медведчук после освобождения поведёт- ещё неизвестно.
Да и потом бандеровцы поймут , что так можно- и начнут официально брать людей в заложники пачками- для обмена.
путятишна за своего кума порадуется.
а у неё в плену британцы?
муж в тюрьму, а она на плятки, шаб0лда
Неизвестно Неизвестно
))
К нему надо добавить Суркова и Зурабова в придачу. И ни в коем случае не обменивать!
А ты представь ситуацию на себя и семью - наверное, обговнялся от радости обмена.
Жена Медведчука не знает, ни где её муж, ни ЖИВ ли. (Сильно сомневаюсь, чтоб был жив).
Достоверно одно: Медведчук не является гражданином России и Россия не вправе за него торговаться.
мы против
Сучка торгуется за мужа олигарха. Совести нет у этой курвы и свои проблемы за счет России решает. А может и по просьбе Зеленского.
Есть повод отдать британцев, чтоб не вступать в конфликт с Британией и не ударить в грязь лицом перед Zомби.
пленных британцев РАССТРЕЛЯТЬ !!!
Если украинца обменяют хоть на одного врага России,то это о многом будет говорить в плане Путин своих не бросает
Сара Аманкосова*
заявили уже официально, что Мкдведчук НЕ гражданин РФ и пусть она с Зелей торгуется