Общество

А почему бы не обменять этого Медведчука на Алексея Навального?

Или может на Михаила Ефремова?
Ну на кого-то, кого совсем не жалко.
Собчак
Макаревич
Кого то одного из них.

А Навральный пусть сидит
Алина Борисовна
Лучший ответ
Хрен на Хрен менять, только Время терять.
Вадим Овинов
может, тройной обмен: Навального на Скрипалей (с котенком), Скрипалей на Медведчука...
и дозавершить начатое со Скрипалями - докормить их гречей с новичком на территории пока еще Украины, и свалить все на обширенного Зе
Karen Karagyozyan
Евгений Александров Предлагаю котенка Скрипалей на Медведчука
лучше на Алексея, ему здоровье надо поправить , нефиг в тюрьме сидеть нашему Данко
Рома Павлов
"Вор должен сидеть в тюрьме !". Особенно, если этот вор с фашистскими наклонностями
Антон Бабичев
Чтобы Валяльный опять Бучу устроил в России ?
Менять граждан Украины на граждан Украины, а тем более на граждан России это какой-то абсурд не находишь? Не будем уподобляться Наркоманской власти в Куеве.
Отличная идея ! ))) +++
Можно и с десяток таких гавнюков отдать на обмен ))
Григорий Белый
К сожалению, Навальный им уже давно не нужен
Emzari Ugulava
Майя Никитина Он нужен народу росии
Скоро мы будем натовских генералов обменивать на Ярошенко,Бута ,Ассанжа.
Georgij Koscuk
На Навального мало ... Надо добавить Собчак , Познера , Гозмана и Ахеджакову ...
Менять политзаключенного на уголовника слишком несоразмерно и несправедливо.
Валерий Ковцур
да, пусть будет хероем юкрейн)), и ещё в придачу отдадим с десяток насральнят
Женя Эш
Короч, меняем на Байдена, он старый, ему все ровно
Навальный не согласится!
Женя Эш кто его будет спрашивать?))
Это было бы логично. Медведчук такой же русский, как Навальный украинец.
Нина Тумко
наверное Медведчуку уже все внутренние органы отбили нацисты
Майя Никитина Украинские защитники сапогами по харе проводят оздоровительные мероприятия от путинизма
Хороший вариант. Или посадить медведя лет на 20 на курорт если путлерр не пойдет на справедливую сделку
Alken Abdibekov