Общество
Правда, что сегодня работать нельзя было? А я работал,что теперь будет?
Бог тебя накажет. Бог тебя накажееееет даже если я прощуууууууу
Четыре месяца искупать вину будешь ничегонеделаньем.
Ничего не будет, успокойся...верба не святыня, лишь символ весны, пробуждения природы...она как символ пальмовых листьев, которыми встречали Христа при входе в Иерусалим...
Воскресенье - двойная оплата, радуйся)
Будешь у нас "вербный грешник"))
Налоговая накажет.
Такой грех Бог прощает.
1 Однажды в субботу Иисус проходил мимо засеянных полей, а ученики Его, проголодавшись, стали срывать колосья и есть.
2 Фарисеи же, увидев это, говорят Ему: вот, ученики Твои делают то, что не позволено делать в субботу.
3 Он же отвечал им: разве не читали вы, что сделал Давид, когда проголодался со спутниками своими?
4 Как вошел он в дом Божий и ел священный хлеб, который не позволено было есть ни ему, ни тем, кто был с ним, а только священникам?
5 И разве не читали вы в законе, что священники в храме могут нарушать заповедь о субботе, оставаясь невиновными?
6 Но говорю вам: здесь Тот, Кто превыше храма.
7 И если бы вы знали, что это значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, (Ос. 6.6)
8 ибо Сын Человеческий господин субботы.
9 Уйдя оттуда, Он пришел в местную синагогу,
10 а там был человек с сухой рукой. И чтобы обвинить Его, они подошли к Нему с вопросом: можно ли исцелять в субботу?
11 Он же сказал им: есть ли среди вас такой человек, который в субботу не вытащит свою единственную овцу из ямы, если она упадет туда?
12 А ведь человека невозможно и сравнить с овцой! Так что можно в субботу творить добро;
Евангелие от Матфея 12 глава
и я поработала и пошила и постирала и посмеялась от души =хорошо так кругом люди такие хорошие весёлые ...