Общество

Правда, что сегодня работать нельзя было? А я работал,что теперь будет?

Бог тебя накажет. Бог тебя накажееееет даже если я прощуууууууу
Главдизайн Ооо
Лучший ответ
Четыре месяца искупать вину будешь ничегонеделаньем.
Николай Енохов
Ничего не будет, успокойся...верба не святыня, лишь символ весны, пробуждения природы...она как символ пальмовых листьев, которыми встречали Христа при входе в Иерусалим...
Воскресенье - двойная оплата, радуйся)
Будешь у нас "вербный грешник"))
Сeргeй Выборный
Налоговая накажет.
Иванна Галкина
Такой грех Бог прощает.
1 Однажды в субботу Иисус проходил мимо засеянных полей, а ученики Его, проголодавшись, стали срывать колосья и есть.
2 Фарисеи же, увидев это, говорят Ему: вот, ученики Твои делают то, что не позволено делать в субботу.
3 Он же отвечал им: разве не читали вы, что сделал Давид, когда проголодался со спутниками своими?
4 Как вошел он в дом Божий и ел священный хлеб, который не позволено было есть ни ему, ни тем, кто был с ним, а только священникам?
5 И разве не читали вы в законе, что священники в храме могут нарушать заповедь о субботе, оставаясь невиновными?
6 Но говорю вам: здесь Тот, Кто превыше храма.
7 И если бы вы знали, что это значит: милости хочу, а не жертвы, то не осудили бы невиновных, (Ос. 6.6)
8 ибо Сын Человеческий господин субботы.
9 Уйдя оттуда, Он пришел в местную синагогу,
10 а там был человек с сухой рукой. И чтобы обвинить Его, они подошли к Нему с вопросом: можно ли исцелять в субботу?
11 Он же сказал им: есть ли среди вас такой человек, который в субботу не вытащит свою единственную овцу из ямы, если она упадет туда?
12 А ведь человека невозможно и сравнить с овцой! Так что можно в субботу творить добро;

Евангелие от Матфея 12 глава
и я поработала и пошила и постирала и посмеялась от души =хорошо так кругом люди такие хорошие весёлые ...
Bagdana Kamzina