Вон, Миллер работает так - что аж медаль заслужил...
(даже я так на трех работах не могу...)
Общество
А правда, чем больше работаешь - тем богаче становишься?...
Чем больше работаешь, тем богаче становятся те, на кого работаешь.
а зачем тебе становиться богаче? У тебя с самого начала неверные морально-нравственные ориентиры рАботают не для наживания личного богатства - так в истории человечества никогда не бывало. Работают для личностного роста в профессиональном плане. - для развития своих природных способностей ДЛЯ ЛИЧНОГО РАЗВИТИЯ. - ЗАПОМНИ ЭТО. Второй целью работы, может быть - преобразование мира, его изменения , раскрытия его потенциала.. , хотя наверное это должно быть первой целью, а личное - второй. А деньги, которые человек за все это полчает - это просто приятный бонус.
и тоько потреб.. -- модер запрещает мне писать это слово правильно - думает в первую очередь о деньгах. - унего в башке правильная пирамида понятий ПЕРЕВЕРНУТА.
от работы зависит
если быстрее метлом махать будушь, не разбогатеешь
Головой надо работать, а не на трех работах.
Марина Верещагина

Нет.
Больше всех в колхозе работала лошадь....
«Лошадь работала больше всех, но председателем так и не стала».))
Нет,наоборот.....
Смотря как работать. Если пахать, нет, если списдить пару вагонов с чем-нибудь ценным, да. И так несколько лет
Всяко бывает
Нина Тимошенко
особенно если рассматривать этот вопрос с философской точки зрения. Так например, по отношению к бездомному или алкоголикам и тунеядцем, то работающий человек на их фоне явно будет выглядеть богачом. А вот по отношению к владельцу завода, тогда да, простой работяга на его фоне будет выглядеть обычным нищебродом. ;)
Смотря что называть работой . Профессионализм невозможно получить без ежедневного , честного труда , что всегда правильно оценят люди, а вот иметь большой стаж на продавленном кресле чиновника или депутата с огромными по меркам России окладами , увы , совсем наоборот .
нет
истинная правда
Это только при социализме так. Благосостояние человека залог благосостояния общества.