Общество
Пишут, что нацизм Украины надо рубить на корню. А тогда Россией что надо делать за такое вторжение. Неужели на неё
управы не найдётся в мире. Это как у Лермонтова;"Неужто наши командиры, не смеют изорвать мундиры". Неужели не найдётся в мире, того, кто смог бы остановить Россию. Гитлера остановили, Наполеона остановили. Татарское Иго тоже остановили. Рим погиб. Византия погибла, Афины, Спарта тоже погибли, и Карфаген. СССР погиб.
Пишут вранье. Пишет - пропаганда от твоего врага, который ужасно боится бунта. И поэтому давит на "нацизм", чтобы направить твою ненависть НЕ НА СЕБЯ.
Нет на Украине никакого "нацизма". Его ничуть не меньше здесь, у нас.
Россию надо благодарить за эту вырубку
И США накроются и схлопнутся
Заметь- именно Россия остановила Наполеона и Гитлера, а татарского ига и не было. Кто вам будет останавливать маньяков, если России не будет?
И США накроются и схлопнутся
Разве это в России чествуют нациста и называют стадионы именем эсэсовца?
Болган Альжанова
За то вторгся как Гитлер в чужую страну с оружием в руках.
боюсь, что остальные страны прячут голову в песок, как они делали перед ВОВ. правда у них сегодня есть больше причин для страха. Атом в руках психопата - не игрушка!
Тебе кружевные трусики на мозги давят Поменяй на семейники и тебе сразу полегчает
Россию не надо останавливать, она сама заявила когда прекратит боевые действия. После денацификации и демилитаризации Украины
Есть небесные силы, они и остановят РФ, потому что зло не может вечно рулить. Но когда это будет, не известно.
И ЕС погибнет, и Пиндостан. Всему своё время.
Daler Tabarov
Сколько ваших уже погибло на Донбассе, не считал? вас не хватил и пол Европы взять. Монголо-татар тоже не хватило на это, ваших же предков и учителей.
У Гитлера ядерного оружия не было
Маряна Ивахнюк
у придурков всегда "оригинальное" мнение
Ща тебя зомбики дерьмом забросают.
Юрий Морозов
СССР развалился. Поддержи радость автора вопроса
Ты спроси у своих "Главных" - вот один из них и остальные гендерно похожи )))
Клаус Мартин Шваб (нем. Klaus Martin Schwab) - немецкий экономист, основатель и бессменный президент Всемирного экономического форума в Давосе с 1971 года.
... - хотя и его тоже с кружевными трусами наеба... обманули, как и вас)))

так гитлера и наполеона остановила Россия
Диана Коваленко
петух. РФ существует с 1991 года, петух )))
Прийдется оптерпеться! Раше пох на вашу Гагу, ООНы и прочие лохотроны, под которые западло с покон веков грабил и убивал народы и страны.
Русский Марш
Автор песни: Геннадий Пономарев
Песню исполняет: Жанна Бичевская
Русские идут сквозь тьму языческих веков
Русские идут сквозь сонм поверженных врагов
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.
(припев)
Марш марш марш.
Русский марш, собираем на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной
Русские идут и зажигаются огни
Русские идут напомнить Русским, кто они
Русские идут разврат с насильем запрещать
Русские идут не только Русских защищать
(припев)
Русские идут и тает над Россией ночь
Русские идут любимой армии помочь
Русские идут вперёд с сердцами высших проб
Русские плюют на власть америк и европ
(припев)
Русские идут, не испугавшись пуль и ран
Русские идут и призывают всех славян
Русские идут со стягом Спаса во главе
Русские идут по сердцу Родины - Москве
(припев)
Автор песни: Геннадий Пономарев
Песню исполняет: Жанна Бичевская
Русские идут, освобождая Третий Рим,
Русские идут в Небесный Иерусалим.
(припев)
Марш марш марш.
Русский марш, собираем на марш
Всех, неуничтоженных войной,
Марш марш марш,
Русский марш, он закончит шабаш,
Тех, кто издевался над страной
Русские идут и зажигаются огни
Русские идут напомнить Русским, кто они
Русские идут не только Русских защищать
(припев)
Русские идут и тает над Россией ночь
Русские идут любимой армии помочь
Русские плюют на власть америк и европ
(припев)
Русские идут, не испугавшись пуль и ран
Русские идут и призывают всех славян
Русские идут со стягом Спаса во главе
Русские идут по сердцу Родины - Москве
(припев)
С тобой имбецилом говорить бесполезно, ведь надо давать только те ответы которые удобны тебе. Врочем однобокость мышления свойственна почти всем таким людям.
у Лермонтова было "....чужие изорвать мундиры о русские штыки".
Россия уже не первый раз борется с фашизмом.
Диана Коваленко
6000 санкций объявили России. А тебе все мало?
Диана Коваленко
ботоксный петух должен сдохнуть
Ну как бы украинцы сами виноваты. Но Россия очень сильно не права
Россия закончит безобразие. устроенное бандеро-фашистами втечение 8-и лет.
Хватит, пора.
Марина Балашова
Ее кто-то приглашал? Ей кто-то давал полномочия - хозяйничать в чужой стране?
И между прочим, "безобразие" в течение 8 лет устраивал Пу, а вовсе не "фашисты". Он просто готовил почву и повод для своего нападения. А ты и уши развесил, пропаганде поверил...
Daler Tabarov
В течение 8-ми лет закончить? о, ты собираешься своих солдат отправлять в Украину на смерть еще 8 лет ?)))
Вся жизнь России - это борьба. Сейчас российские войска защищают нещасных жителей украины от фашистов, которые не дают её простым гражданам войти в новый могучий Советский Союз. В Союз в котором всем гарантированы реки с кисельными берегами. Неужели это не ясно. Путин обещал.