Общество
Будете сажать картошку в мае? Вы не забыли как это делать?
Нет. Никогда этого не делала и надеюсь, не придётся. Я за то, чтоб каждый занимался своим трудом, кто на кого учился. Если я работаю на предприятии, приносящем пользу обществу, то не обязана растить себе еду, держать корову или кур.
Реклама супер-удобрений, помогающих собирать 6-7 урожаев за сезон, была 2 недели назад.
крестьяне мы... не панове....кажный год садим... ишшо прошлогодней мешок остался
буду .. и не только картошку
Сейчас столько мои 6 соток стоят, что это мягко говоря это экономически нецелесообразно) Есть только клубника, виноград и крыжовник, немного зелени. А так привычный, в детстве чуть ли не пол гектара было плантаций, куры и кролики.
Сажаю каждый год и в этом году посажу .
Сажаю кортошку пред троицей. Много лет подряд и никогда не прагодал. Только копаю землю перед посадкой. Если раньше , то земле влаги нет и приходится сразу начат поливать и уражайность мало. Вода должна быть тёплая, прогретая на солнце в ёмкостях.
Уже посадили. У нас в Крыму картошка 2 раза в год родит. Садим пораньше.
Цены в этом году будут- мама не горюй! Лучше своё иметь, а то можно разориться.
Год назад рассадина капусты- 5 руб. Сейчас- 15 руб!
Удобрения и сельхозхимия - в 2 раза и выше.
Некоторые семена (Голландия) - вообще до 10 раз!
И всё это отразится на конечной стоимости...
Цены в этом году будут- мама не горюй! Лучше своё иметь, а то можно разориться.
Год назад рассадина капусты- 5 руб. Сейчас- 15 руб!
Удобрения и сельхозхимия - в 2 раза и выше.
Некоторые семена (Голландия) - вообще до 10 раз!
И всё это отразится на конечной стоимости...
Ну да , два года назад посадил 5 кг , урожай собрал 1, 2 кг
Каждый год сажаю
Похожие вопросы
- Почему украинцы скулят, а не берут лопаты и сажают картошку с капустой ?
- в россии делать бизнес все равно что сажать картошку на минном поле?
- Пусть каждый делает то что умеет и зарабатывает на том что умеет - зачем сажать картошку если можно купить?
- Ха-ха! Вот вопрос (вспомнили про сало!) При каком русском царе стали сажать картошку, чтобы есть (ессссс-но!)?
- вы будите сажать картошку? моя молодая жена отказалась а зачем она тогда нужна?
- А Вы откликнитесь на призыв помочь сажать картошку этой весной безвозмездно, если она будет стоить дешевле?
- а как сажаете картошку вы?
- Если все на митингах, кто будет сажать картошку?
- Почему многие перестали сажать картошку?
- как думаете? мудро моя соседка поступила. сказала больше не будет сажать картошку. аргумент ее без полива нету урожая.