Общество
Украину зачищать от нацизма надо всю! Иначе это будет только череда отложенных войн. Понимает ли это наше руководство?
И хватит ли сил и средств для этого?
Ты прав!
Понимает. Потому, в скором времени двинем в сторону Молдавии. Там русскоязычных начали притеснять.
По поводу зачистки - практически, десять лет на Западной Украине постреливали, после освобождения от фашистов.
Монгол Монгол
Граждане РФ убивают русскоязычных ))
Гладко было на бумаге,да забыли про овраги.Не всё там не так как вам кажется.
Ты реально думаешь что это все началось спонтанно?))))
Не подумав и не просчитав все варианты?
Монгол Монгол
На то она и реальность ))
А кто зачистит от нацизма вас ?
При грамотном руководстве средств хватит. Задействовано всего 10% личного состава ВС РФ
Назад дороги нет...всю так всю Украину освободят от нацизма если понадобится
Да вообще весь мир надо уничтожить - превентивно, а то мало ли, что они там надумают... И остаться только нам одним - так-то оно надёжнее.
Монгол Монгол
Ага, на тебе пешеходу и ему на БМВ за 30 млн руб/)
Понимает.
Сил не хватит.
Т.е. цель войны достигнута не будет.
Т.е. война проиграна.
Сил не хватит.
Т.е. цель войны достигнута не будет.
Т.е. война проиграна.
Сил хватит, руководство понимает. Кто говорит обратное- провокатор.
Конечно понимает. И средств хватит. Нацисты, они хоть и ..., но тоже люди. И жить то им где то надо. Поэтому весь запад украины будет их. Я говорил об этом ещё в 14том. Вот к этому вся операция и ведёт. Всё будет, но не мгновенно конечно. Быстро только котята роодятся...
Надо.
Понимает.
А вот сил, средств, решимости и суровости может не хватить.
Понимает.
Руководство и мы понимаем. Готовы во всеобщею млбилизацию себя сына внука мужа ? А самой работать у станка за пайку еды по 12 часов в сутки без выходных.?
Украину от нацизма ? Глупость ))
...ты не точен..всю Европу тоже..да и весь мир туда же !!
Чудо )))
Ты вот точен ))
Не только это , но и другое не понимает ваше руководство . Ума не хватает .
Укроинець чего-то втирает тут нам ). Тебя не спросили. дурко, домой иди. в укроиню.
Что трястись сейчас? Было что-то вроде эксперимента с мирным решением таких проблем. Как минимум, восемь лет дипломаты Европы лукались туда. Даже если допустить отсутствие у них собственных интересов, результат всё равно оказался не приемлемым. Мирное решение таких конфликтов должно означать одно сегодня -- внедрение зарубежной политики.