Общество

А америкосы и европейцы и правда такие тупые или у них просто нет доступа к объективной и всесторонней информации?

А может они конченные сволочи?
3 в 1 ))
Владимир Попов
Лучший ответ
инфо хотъ отбавляй-кому надо тот слышит-а кому надо тот слушает!!
а что тебе не понятно?- у них Е-союз!!содружество!! точно как был ссср!!
-У них даже армия одна на всех!! НАТО!!
Anush Kazaryan
эти все правды как чёрт ладана боятся .. а ну-ка признай правду, это же в каком овне окажутся
Страшно отвечать, удаляет по тупому ответы Большой Глаз - но я полностью на стороне твоих определений)))
Наташа Скобелко не ответы, а вопросы мои удаляют, это уже четвёртая попытка
Нет, правда в том что тупой это ты. И это легко доказумо - что ты создал за последние 10 лет?
Mrs Rozalia
Наташа Скобелко ребёнок, иди лучше уроки делать, может хоть чуть поумнеешь, хотя я сильно сомневаюсь в этом.
дети, почему вы такие тупые???
https://ok.ru/video/3202670858625 американская коллекция задорнова
Кирилл Абакаров Озабоченная шмонька
и то и другое
Любовь Лобан
Администрацией Джо Байдена управляет секретная группа Джорджа Сороса

Телеканал Fox News сообщил о наличии секретной группы под названием “Governing for Impact” (GFI), финансируемой миллиардером Джорджем Соросом. В дословном переводе с английского означает «Управление для влияния».

По информации Fox News, GFI работает за кулисами администрации Джо Байдена и формирует её политику. В своих внутренних записях группа хвастается практической реализацией 20 пунктов своей регулятивной повестки дня. Предмет её интереса касается всех сфер жизни американского общества: образования, охраны окружающей среды, здравоохранения, жилья, труда и др
Oleg Galmutdinov
Наташа Скобелко я всё это знал ещё 30 лет назад.
Просто они думают только о себе и на остальных начхать.
Соответственно, любой военный конфликт - это деньги.
Выгодно, сразу и длительно.

Поэтому все они знают и читают.
Но не парятся. Пока под опу не клюнет.

Вон Waldemar Henzel - не пишет "у нас", пишет "у них"
сыкло они все и как клопы
Diana Iskenderova
Просто они считают себя единственной цивилизацией мира и в праве учить других жить
Катя Дудко