Общество

Путин пообещал молниеносный удар по любому, кто решит вмешиваться в ситуацию на Украине. А сейчас никто не вмешивается ?

Пенсионный возраст он тоже обещал не повышать.
Игорь Костицин
Лучший ответ
Не доходит оружие
26 апреля в 11:00 крылатой ракетой "Калибр" был нанесён удар по секретному центру подготовки неонацистов, замаскированному на территории Запорожского алюминиевого комбината.

На его территории проходили подготовку до 1500 боевиков под руководством 60 британских наёмников, а также военнослужащих британской SAS. Украинскими спецслужбами факт нанесения удара тщательно скрывается.

Проведённая нашими подразделениями кибератака на сервера учреждений здравоохранения Запорожской области позволила собрать информацию о количестве убитых и раненых.

На данный момент известно о 523 убитых и 347 раненых.

Немцы бают что 40 нагличан ушли пить чай с бандерой
Ольга Olga
Динара Есимова фото трупов в студию !
Главное, сохранить торжественные кадры нанесения ударов крылатыми ракетами. Когда в ООН сменят русского агента Антонио Гутерриша и отдадут под суд, встанет вопрос о существовании государства российского. И на все эти прибаутки про Гагарина-Достоевского - "коричневую чуму", всяких "алёш" - Дягилевских балетов и т.п. чепуху, вновь воспроизвести эти кадры пусков ракет по суверенной невиновной стране.
Павел Кукса
Нет
Сейчас только гундят и гнусавят, врозницу и хором)))
Оружие это бизнес, ничего не предъявишь...
mina2583
Марсель Хусаинов Пуски ядерного оружия , поставленного в ДНР, или Африку, или просто из точки в свободном океане - к этому тоже ничего не предъявишь ! ;))) Лондон и Валингтон в труху, и пусть ищут откуда прилетело, а мы не при делах, ведь не с территории Рф прилетит!!! ;)))
Прямое вмешательство НАТО и поставки оружия местным туземцам это две большие разницы.
Kamil' Yusupov
Меньше надо говорить, а молча делать, и не оправдываться, и не разговаривать ни с кем. Брешут и договоры никакие не выполняют "партнёры" (за..бали)
Викуля Куприянова Пуски ядерного оружия , поставленного в ДНР, или Африку, или просто из точки в свободном океане - к этому тоже ничего не предъявишь, КАК И К ИХ ПОСТАВКАМ ОРУЖИЯ , ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ УДАРОВ ПО ТЕРРИТОРИИ РФ ! ;))) Лондон и Валингтон в труху, и пусть ищут откуда прилетело, а мы не при делах, ведь не с территории Рф прилетит!!! ;)))
готовься к удару, он будет молнееносный и неожиданный но мы все об этом уже не расскажем
Несгораемые части от ракет на Москве ищут. Но не прелъявляют
27 апреля 2022, 18:19
Путин обратился к парламентариям с советом
Путин: нельзя давать публичных обещаний, которые потом не подтверждаются действиями
Горит склад боеприпасов в Белгородской обл., воздушная тревога в Курской и Воронежской, доколе? Вмешиваются все кому не лень
Vladimir Panevin
Викуля Куприянова Зае..али, терпил из себя и п..здо..оолов изображать, на посмешише Арабам, Африканцам, Индусам, Китайцам.
Видимо советники не лягушку варят , а яйца кое у кого, чтоб не уже не были железными. ;)))
Интрига от которой мурашки начинают бегать по спине, молниеносный это понятно а чем? Вот от непонимания и недосказанности чем молниеносно ответят у людей нехорошие мысли возникают...
Куда вы бл все торопитесь? Вам так и хочется, что бы всё похуже да покровавее? И так уже уже , извинте за цинизм, трупов горы. Успокойтесь . вСё идёт по плану, но не по по вашему, а как надо. Вы кто в душе? Воины? Или игиловцы. Россия никогда не стнет ими. Мы не игиловцы. Победа за нами и так!
Иван Лебедев
Ежедневно происходит уничтожение сотен объектов и военной силы по всей зоне ответственности, так что просто накал новостей угас, но не утихал.
Timka S