Общество
Почему Украинцы гонят на СССР и сносят памятники?
ну пришли к моей бабушке товарищи-комиссары такие с красным флагом и отняли все еду, пшеницу, муку, что не смогли унести, бочки даже с квашенными продуктами перевернули, ногами растоптали, это вы их любите и флаг им вешаете, типа Сталин насиловал и убивал русских, но он хорощий, а когда Гитлер, то плохой
Татьяна Белецкая
Ну Украину постоянно кто то ожидает прям,только ее как будто
памятники ответить не могут
Памятники сдачи не дают.
Владимир Александров
Каменный гость тоже?)
Гонят они выборочно Вот , например метро или Днепрогэс отчего то не трогают
Уверены в своей победе и жертвы минимальны...
Татьяна Белецкая
Не надо быть такими увереннеными)
Владимир Александров
я надесь, Вы не уверены в их победе?
Не любят кому-нибудь обязаны и должны: вытащили народ из грязи и безграмотности и дали обширные чернозёмные земли, заводы и технологии. Теперь, "дружа" с США всё это прос-рали и скатились на самый низкий уровень всего за 8 лет в пещерный век фашизма!
Это бандеровцы, а не украинцы ;))))
Татьяна Белецкая
Ты что,у них нет Нацизма и фашизма)))
Владимир Александров
тонкое замечание...они бы сами понимали....
обидно панимаешь,так просились в светлое европейское будущее,а их послали...
не хотят смирится что украина продукт ссср абидно шумерам мол сами с усами
Херят историю, где мы были вместе...это так по человечески...
обида, эмоции, злость.
Чтоб скакать не мешали
Татьяна Белецкая
Так доскакались Уже без Крыма остались
Сносятся только памятники имеющие отношение к СССР и России.
Не хотят иметь с этими образованиями ничего общего (считают что ностальгия по СССР способствовала, в конечном счёте, увеличению их потерь в войне с Россией).
Роман Афонин
как-то "мелко" сносят! Начать надо было с киевского и харьковского метро, а заодно - и все "сталинки", "хрущевки", "брежневки" порушить - вот это был бы удар по СССР! )

Сказочный Принц
пока, в основном на западе и в заявлениях политиков.
Господи, не украинцы это, а оккупировавшие их неонацисты, гитлеровцы.
Татьяна Белецкая
Жаль что до такого дошло....
Считают, что СССР их угнетал.
украйна(оккраина)была создана после 1917 года исскуственно после постановления правительства РСФСР и о какой нации они свистят по всей европе....для сша и англии они давно расходный материал...
Олег Куманикин
Есть генеральная карта Украины датируемая 1648 годом.
Евгений Кабанов
эту карту надо засунуть в ж...у тому кто рисовал и их потомкам - на украине есть глобус где весь мир УКРАЙНА ....
Потому что совок всегда гнобиль украинский народ, считая его дикой недонацией. Чего только голодомор стоит.
ходят слухи, именно памятники зассали все подьезды и раздавали взятки чиновникам,.
Татьяна Белецкая
Ну да)
У них другие герои.

Diman Komkov
После потопа снова другие будут ;)))
Памятники не нужны
Татьяна Белецкая
Вумен момент
Сталин вычистил жидов из армии и правительства, а сейчас жиды снова захватили власть, вот и мстят СССР за то что им не давали обворовывать народ и отправляли в ГУЛАГИ