Общество
Почему украинцы так любят сносить памятники? Вот и Александр Невский пострадал-обидел мирных тевтонских рыцарей
агония захватила незалежную.....
С нас пример берут - все мы вышли из СССР. А там, памятники сотнями сносили (причём, часто по ночам).
Сначала, сносили памятники царям, потом, до Сталина добрались, чуть позже - до Железного Феликса.
Сергей Сохацкий
А какое отношение Невский имеет к СССР?
дурной пример панимаш...

Им осталось снести всё, а потом застрелиться самим, поскольку как не ужасно, они тоже продукт русского народа хотят они этого или нет)))))
Отторжения всего русского из-за навязывания силой ценностей путинского русского мира. Россиянам пора заботиться о памятниках у себя, а не у кого-то где-то
Он весь народ продал завоевателям, и убил брата- противника этого.
Сергей Сохацкий
А украинцам то он что плохого сделал?
Зачем Украине чужие памятники? Своих героев достаточно, свою историю следует чтить.
Колян*** ***
Александр Невский был и Киевским князем!
Они и города свои любят сносить, вместе с местным населением ! ДИАГНОЗ у них !
Александр Невский - русский князь. Князь Новгородский, великий князь Киевский, великий князь Владимирский, полководец, святой Русской православной церкви.
ОНИ НЕ ПРАВОСЛАВНЫЕ?
Засранцы)
Получатся у них только с памятниками и с прохожими привязанными скотчем к столбам воевать, вымещать свою злобу неудачников.
На Украине сейчас будут планомерно убирать из истории и повседневного быта абсолютно всё, что так или иначе связано с российской историей. При этом достаточно будет указать, что это история российская, а не украинская.
Степень оценки уже, априори, не требуется.
В условиях боевых действий это считается абсолютно оправданным.
Можете поискать исторические аналоги. Их достаточно.