Общество
Нарышкин: Польша планирует занять свои «исторические владения» на украине Что скажете ?
Что Польша, как всегда, доиграется до очередного раздела.
Если она выполнит условия РФ, то пусть занимает. Это уже было озвучено.
Москву они не собираются возвращать?)))))) Что они называют "историческими владениями"? И как местные бандерлоги относятся к этой идее?)))))
Скажу, что Данциг и Бреслау не польские исторические владения. Как говорил Ломоносов, если в одном месте прибудет, то в другом убудет.
Да без проблем пусть забирает. Только народ там паршивый западенский и начнет резать поляков. По мне так эта часть Украины денацификации не подлежит...Там или отдать или вырезать всех...
Предлагаю вернуться к границам 1939 года.
И будем граничить с немчурой.
Так и будет
Давно пора , львовщина ихняя исторически да народ там другой и разговаривают по другому ближе к польскому
Одна ядрена решит вопрос))
Пусть забирают свои исторические земли. России только выгода.
Natalisha ***
пусть сначала вернёт восточные области Германии
Скажу что это очередной фейк от кремлевских СМИ. В отличие от кремлевских старцев в Польше умеют считать во сколько им обойдется такое приобретение.
Все правильно. Десоветизация, так по полной.
Львов - польский город.
у отрышкина,путина мышление 19 века. В Европе щас модно стирать границы между странами.
Natalisha ***
для начала пусть Европейцы станут цивилизацией, а не кучкой варваров -бандюганов.
О Нарышкине? Ничего хорошего. Подозреваю, доказательств он не предоставил. Очередное бла-бла-бла, как у многих здешних клоунов.
Юлия Чухно
а тебе чем хайли лайкли не устраивает
Чо, Польша обратно в СССР хочет? Да никто ж непротив, но только вместе с Проебалтикой.
Обмен на корридор в Калининградскую область - норм.
Какая разница, что он там в очередной раз проблеял?
Говорить можно что угодно.
нарышкину лучше бы молчать на такой должности. сам не знает что там в будущем произойдет.
А ты думал пшеки так за украинцев переживают, у них сугубо шкурный интерес.
пан Зеленский напоминает Бунша)
-Да забирайте,жалко что ли..?!(с))
Он уже получил подданство британское,а так же получили члены его семьи и верхушки заправляющие армией))Ему колумбийского "оружия" помимо всего отгружают ,руководят операцией пентагоновские погоны,его работа-играть на публику и фейкометить дуря народ)).Всё сделают за них..как надо.
-Да забирайте,жалко что ли..?!(с))
Слушать что говорит Польша это все равно что слушать мостовую проститутку 18 века
Давно пора
все хотят свои исторические владения, так всегда было
Ольга Худякова
И чужие особенно
Бандиты когда делят, каждый кричит МОЕ
Оказывается и во ВЛАСТИ ПОДОНКИ
Бандиты когда делят, каждый кричит МОЕ
Оказывается и во ВЛАСТИ ПОДОНКИ