Общество
Я впервые зауважал Пескова после его заявления что Кремль не видит темы для переговоров по эвакуации с «Азовстали»
ВСУ должны отпустить мирняк, а сами сложить оружие и сдаться. Или рано уважать, опять мутит и несёт пургу?
А я вот не уважаю и считаю, что Путину давно нужно было его заменить. Безыдейный и глупый. Сказал про сбежавшего Урганта, что он "настоящий патриот". А его слова о "значительных потерях" российской армии - как можно такое ляпнуть во время войны да ещё иностранному СМИ? Он даже свою жену и дочь не может патриотически настроить. Навка заявила, что она гражданин мира. Кстати, Украина - её родина. 15 лет прожила в США. Оправдала наших спортсменов, которые отказались от российского гражданства.
Обе ведут гламурный образ жизни, проповедуют мультиультурализм, патриотизмом там и не пахнет. Посолидней и поприличней должен быть пресс-секретарь у великой державы.
Я уж не говорю о его приглушённом вечно простуженном хриплом нечётком голосе.
Jasur Azamatov
Вы правы, а я поддался сентиментам
А вот просто интересно, ты бы сдался, зная, что в плену тебя ждут пытки и издевательства? Сидор Лютый, который настоящий, предпочел красивую смерть в бою...
Дмитрий Барсуков
тож щитаю, что всем укронацистам надо покончить с собой, и побыстрее
ждем-с
ну раз песков сказал значит скоро откроют им коридор в турцию
А при чем тут Песков?
А Путина мы и до этого уважали.
Jasur Azamatov
это вы, а мы нет
А ты кто? Еще один Пихто?
Путин всегда правду говорит. И в уважении иноземцев и идиотов не нуждается.
ЖИД --краткое слово ...а как много в нем заключено ? ...коротко и о многом ...а что ТАКИЕ ...сплошь вокруг власти в России ??? говорит о многом ...и наводит на печальные мысли ...сам в Кремле ...жена то в Израиле ( союзнике США №1 ) .то в самих США .....коснись ЧТО ...на чью сторону встанет ??? АСЬ...?
Песков всегда озвучивает мнение Путина.
Jasur Azamatov
и Путин при этом говорил что он несёт пургу
о чем там еще можно договориться,
Jasur Azamatov
можно Медведчука обменять на иностранных наёмников
Екатерина .
а о чём договаривались в минске восемь лет?
Не создавай себе кумира - он обычных громкоговоритель Президента, работа у него такая)))
Правильно Песков сказал
Jasur Azamatov
что то тема Медведчука пропала, боюсь что его уже обменяли на иностранных наёмников