Общество
Когда общество поймет что Россию спасет только возвращение к коммунизму?
ну и республики СНГ тоже соответственно
надеюсь, поголовного сумасшествия не наступит никогда
А как можно вернуться туда, где никогда не был? ! Даже по окрестностям не бродил.. . застрял по пути в гнилом рабовладельческом болоте, выполз по-уши в дерьме и обратно нырнуть собираешься...
Надеюсь что скоро
Сразу к коммунизму? Не хрена себе.
Слава Богу, Россию ни от чего спасать не нужно. А у общества, видимо, хорошая память - никогда возврата в советское прошлое не будет. Какой там коммунизм, когда и социализм, даже с "человеческим лицом", построить не смогли.
Для жидов почти мессия?
Кто за горло взял Россию?
Серой пахнущий «святой» ?
Был известен «простотой» ?
Кто детей любил «гулять» ?
Кто с прищуром «мудрым» бл... дь?
Кто нерусский бес плешивый?
Сдох, скуля, как пёс паршивый?
На его «нетленной» тушке
Мрут от вони даже мушки?
Куча грязи под стеклом,
По которой «плачет» лом?
Написал две тонны хрени?
«Добрый» дедушка наш?
Кто за горло взял Россию?
Серой пахнущий «святой» ?
Был известен «простотой» ?
Кто детей любил «гулять» ?
Кто с прищуром «мудрым» бл... дь?
Кто нерусский бес плешивый?
Сдох, скуля, как пёс паршивый?
На его «нетленной» тушке
Мрут от вони даже мушки?
Куча грязи под стеклом,
По которой «плачет» лом?
Написал две тонны хрени?
«Добрый» дедушка наш?
Уже скоро. Темпы социальной и природной энтропии ужасают. Другого выхода всё равно нет. Это скоро поймут все, кто с мозгами.
Когда кто нить это сможет объяснить. Вот мне не понятно- почему так?
Браво! Только объясните России, что такое коммунизм. Кроме ВАс о коммунизме пока никто ничего не знает, А школа лозунгов и призывов давно прогорела во времени.
Тогда дайте определение вашего понимания коммунизма.
Не исключено, что все понимают этот термин по своему
А мы в нем побывали? Насколько мне помнится, в 1980 году только Олимпиада была, хотя обещали коммунизм! Вот, правда, в Монголии тов. Цеденбал говорил своим подданным, что они уже коммунизм построили...
Вы уверены в этом?
что-то в прошлый раз он не спас нас. а на одни и те же грабли наступают только патологические дураки
Когда придет сильный лидер типа Петра-1
Эльвира Сухова
сильный лидер у нас ассоциируется восновном с правителем, который без разбору губит население. А те, кто это приветствут сами согласны, чтоб их и их родных и близких коснулось это колесо? Вероятность события 50:50 (либо случится, либо - нет)
Когда это поймёт, тогда и погибнет.
Хорошо, что ещё не поняли.
"Я не виноват" всё написал, добавить нечего.
что значит " возвращение к коммунизму? ", у нас его никогда не было, даже социализма толкового не получилось
ты о республиках забудь ...а во-вторых, свой коммунизм по статьям списанный с сионизма и протоколов сионистких мудаков ---держи себе его сам ...
Ну ты дал, он что был, коммунизм то, какое тогда может быть возвращение?
Точную дату можете узнать у Великого Руководителя, Яркого солнца чучхе, и прочая, прочая, прочая.... товарища Ким Чен Ира. С точностью до минуты.
Телефончик дать?
А что кого-то надо спасать? Что Россия терпит бедствие? Помоему она развивается и неплохими темпами.
...если верить теть Ванге, не только Россия а весь мир перйдет на коммунизм к 2034году
Как можно вернуться к чему-то, чего ещё никто не видел?)) ) Но то, что капитализм нам не катит по объективным причинам, согласна)))