Общество

Россию спасет Масульманство!! по корану пить запрещено)

А что - мысль!!Пить нельзя вообще , и против дури разной - тоже запреты. И Россия станет ТРЕЗВОЙ, наконец..Представляете КАКОЙ будет подъем всего?)Разрешено многоженство,..опять таки - по желанию может быть Плюсом.Но главное - если выпил водку - то тебе кирдык тут же , и не продают конечно нигде алкоголь)Как думаете?)Прижилось бы масульманство в России?)
Всё можно Русскому простить

Диету, вегитарианство.. .

Но тех кто бросил водку пить

Лишить Российского гражданства !!!
Emma Караева
Лучший ответ
И очепяточников тоже
Chery Gerls
а вся дурь откуда? и там не пьют!!!! ну ты с луны свалился!
Amir Radmila Tleubergenovy
Ты туп как пробка от шампанского.
вы что? не знаете как у нас все любят извращать? представь себе муфтия Путина....
Начни с обрезания.
Людмила Тюркина Голов.
Это то-же по ихнему.
а то мусульмане не пьют, пьют еще как и коран им не помеха. Живу в Казахстане, вижу постоянно
Ну для этого надо из Рашки сделать Иран или Саудовскую Аравию.
Точно!! ! Шахиды не пьют.. .
Любая религия - одна из форм
превращения свободных людей, общества в стадо,
в угоду намереним правящей верхушки.
А намерения, как нам о том говорит история Мира,
могут быть разными. Главное - кайфовать от
неограниченной ничем власти.
Увы. .

Исключением на сегодня является Буддизм.
То-то у меня две соседки-мусульманки - родные сестры - алкоголички. Одна умерла от цирроза печени 3 года назад, другая в свои 75 потребляет редко - жить хочет, а не помирать, как сестра... .
Школьная подруга, тоже татарка, в школе плакала, что отец пьяный приходил и маму ее бил, дочку не трогал - мол, ее муж бить будет.... У тетушки узбеки комнату снимают - мусульмане тоже. Еле сына старшего закодировали - год пил как свинья, по бабам таскался, при жене и двух детишках.... А папа его, если выпьет хоть 50 г, становится совсем неуправляемым - орет на всех, посуду в последний раз бить начал.... МУСУЛЬМАНЕ!!!! Коран им не указ! Коран самоубийство запрещает, а они шахидок и шахидов выращивают, еще гордятся тем, что семья самоубийцы на 7 поколений лишена Божьего покровительства.... И еще ненавидят всех немусульман, словно мы - не люди! И женщина по Корану - сосуд для нечистот.... Угробит мусульманство Россию, а не спасет!
Олег Гареев
Россия стояла тысячелетиями на христианстве! Стоит! И будет стоять!
Если бы все были истинными христианами так бы не пили. Библия пс. 45,90. А все запреты мы уже проходили и набили много шишек. Не запрещать надо, воспитывать культуру пития и духовную культуру.
А мусульмане так ли безгрешны перед своим Богом? Бог един! Мы его по разному называем. Поэтому надо думать не о запретах, и входить в чужой монастырь с своим уставом, а менять сознание в людях на добро, на здоровый образ жизни!
Россию спасёт здравомыслие, этого людям в тут ох как не хватает к сожалению.
запрет дури в Таджикистане и Афганистане-Приятная новость!!!! а что касается поголовного пьянства в России и принятия мусульманства это бред
возможнно елсиб народ был умней! а так иза капли воки мыбы поубивали!! а куда уж до закоренелых алкоголиков))))))
а кто тогда наркоту из афгана тащит если не мусульмане наши только водку пьют и не мерли от дури как тараканы
Пьянство и у православных не приветствуется!
И не было на Руси никогда такого пьянства, как сейчас.
Все зависит от культуры страны.
А где она сейчас? Правит всякая быдлятина... (((
Очень долго был на кавказе пьют там как лошади еще и русских за пояс заткнут. Так что не тебе мусулманским рылом лезть в словянский уклад жизни
Андрей Кочетов А я всегда думал- что Кавказ - это Христиане)
Глупость несусветная. Пили и будем пить. И это нам не мешает. Если кто-то со мной не согласен - задумайтесь над вопросом : "Какая величайшая держава мира ? " Особенно после Войны в Ираке, 11 сентября и кризиса ?
Анжела Сиянова Полностью согласна! только конечно не на наших алкоголиках держава великая! с любой веры и национальности алкашня имеет свою державу! держава бомжей! а если в пределах разумного пить! так без самогона на Руси не поедешь!)))))) и нам на фиг их Каран не упал!
Алексей Зеновкин Подписываюсь под каждым твоим словом. Не водкой единой велик русский человек.(Я кстати водку вообще не пью,но знаю много людей,которые злоупотребляют,но это не мешает им работать и быть специалистами в своём деле. Как пример строительство - Знаю как делают наши и как делают гастарбайтеры. Переделка после таджиков и узбеков потом обходится дороже :) ) Ничего против них не имею но факт,основанный на личном опыте.