Общество
Какой он по - вашему - европейский менталитет?
Подлый и трусливый. Его обладатель любитель в жопу долбиться исторический факт. Нужно просто гнуть свою линию и не уступать этим европейским менталитетам. Нужно делать чтоб выгодно было тебе и невыгодно им .Они должны перестать существовать и в этом надо им помочь ибо сами они могут не справиться.
тебе долго это объяснять- ты историю не знаеш..
но если у тебя муж заберет кошелек,- вот примерно так!!
Ирина Молчанская
я как раз знаю))) что сборище уродов на генном уровне это и есть гейропа))) но почему-то этот мой ответ модеры удалили 10 минут назад)
Ирина Молчанская
при чем тут казахстан? туалеты на улице есть в любой стране)))) но моя родина - это моя Родина,я её люблю такой какая она есть!) а лада веста или что то ещё - эт мелочи)))
Не имперский, не гопнический как в РФ.
Виктор Ахамитов
Ага ,особенно в пшешсрании и разных всяких англиях
Магазин Ого
А ты что думала, Польша вас любить должна, за оккупацию что ли?
Арабско-турецкий с негритянским оттенком...
Европпа давно потеряла идентификационное лицо коренных национальностей
Цивилизованный быт. Это то что видно на поверхности. Едим за столом, а не на полу. Моем руки перед едой. Следим чтобы одежда была чистой, да и пол частенько пылесосим. Можно конечно обойтись и без этого, но... это как то не так будет, гости не поймут, окружающие косо смотреть будут - им будет рядом с вами неприятно.
Жизненные цели. Не смотря на стремление к обустроенному быту, для европейца это не является самоцелью. Если, скажем, для араба в Египте основная цель в жизни - это купить дом и привести туда жену, то для европейского менталитета более характерны устремления к победе в чём то - в спорте, в политике, в карьере, в войне. Дом и семья несомненно играют важную роль, но они расцениваются как само собой разумеещееся. Однако этот пункт скорее относится к мужскому полу
Ирина Молчанская
чувствуется наша ментальность) чисто европейская - она совсем другая)
дебилы
теперь еще больше поражаюсь , как прав был Задорнов -земля ему пухом
Николай Выговский
Зеленский тоже из клоунов - любитель пофантазировать,,!!
Гомосексуальный.
Просто - жить . Без геройства в мирное время,без мнимых подвигов. Словом - без мусора в голове. В России,бл..ядь, идеологи вечно призывают к героизму, самопожертвованию,долготерпению,смирению и надежде на счастье в загробном Мире. А этого,бл..ядь,загробного Мира никто не видел, никто там не был и, sms оттуда никому не прилетали. И приглашения никому не присылали.
Жить ,просто жить. а не маршировать под барабаны с песней, не заходиться до слюней от "сакральных" ,бл..дь,ценностей.
Гоняет ветер в поле мусор мусор мусор мусор.
Все сразу и бесплатно...
от России - хрен вам вам и постепенно )
Работать ради выплаты кредитов и ходить/ ездить в сделанных заграницей европейских брендах.
наверно такой как в москве наблюдаю когда бываю в разных торговых центрах в разных учреждениях народ не хамит друг другу уступают и по радио часто призывы быть добрее вежлевее чувствуется что здесь другие люди не такие как в регионе где я проживала...это москвичи и говорят речь интеллигентная..
себя любимый
Цивилизованный, не хамить окружающим, деньги зарабатывать