Общество
Россияне когда остановите нелюдя угрожающего ядерным оружием ?????
Кого остановить? Путина? Иди себе памперсы меняй.
зеленского? давно пора. ты помнишь когда он впервые начал угрожать России своим якобы ядерным оружием? это было совсем недавно, Мюнхене.. на сборище таких же деградантов по якобы безопасности в европе.. - это было когда Путин сидел тихо как мышка... Но ведь он вас предупреждал: не будите русского медведя? - есть сто способов его разбудить и нет ни одного загнать его назад в берлогу.
Как только американский народ остановит своего маразматика, так сразу.
А если серьёзно, то как Вы полагаете мы должны это сделать?
На баррикады зовёте? Вы попа Гапона не родственник, часом?
Это всегда заканчивается кровью и никогда не улучшает ситуацию.
Дык Раша уже работает над этим, еще немного потерпите и она ваз освободит, а ентого который угрожал, примет и осудит, если его не грохнут раньше! Пут он такой, с ним такие шутки не пркатят, ЯО ему исчо никто не угрожал! ;)
Слава Укроини! Полная Слава!!!
это вопрос к американцам.
Ты же видишь что мы не способны на это и он уже вырвался на волю, ну то есть за пределы страны, теперь вся надежда на вас. Как пишут весь мир затаив дыхание следит.
Только дураки в Рай не хотят а тут такая возможность.
вы про бориса джонса? с его превентивном ударе