Общество
Каковы шансы, что эта власть перейдёт от уничтожения страны к её развитию?
отрицательные.
Байден не знает таких слов.
«Когда мы говорим о повышении цен на топливо, мы часто говорим о бензине, о том, за что мы платим на заправках. Сегодня это 4.99 за галлон. Но если вы посмотрите на цены за дизель, они побили рекорд этим утром – 5.32 за галлон. А дизель очень важен для экономики, это топливо, которое двигает экономику, потому что им заправляют большинство грузовиков по всей стране. Они перевозят ваши продукты, ваши подгузники, необходимые вещи. И когда цена для этих грузовиков растет, растут цены на все эти продукты, от которых мы зависим как американцы»: В США исторический рекорд обновила цена на дизельное топливо
Никаких : элите чтоб жить сладко не страну достаточно развивать а с простого народа больше драть.
Смотрю на стадо недовольных,
Пытаясь логику понять…
Не вижу нищих и голодных,
А вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый,
Чтоб что –то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной»
И в двадцать хочешь перемен?
Ты хлеб растил, иль может в шахте
Киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту
Иль у мартена ты стоял?
Прошёл войну, друзей теряя,
Кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, друзей спасая,
Своей слабеющей рукой ?
Что видел ты? – Айфон и девок !
Что можешь ты ? – Кричать : «Мы Власть!»
Безрукий нытик! Недоделок!
Позорящий отца и мать !
Пытаясь логику понять…
Не вижу нищих и голодных,
А вижу лишь безумных рать.
Что сделал ты, сопляк безусый,
Чтоб что –то требовать взамен?
Уже устал от жизни «гнусной»
И в двадцать хочешь перемен?
Ты хлеб растил, иль может в шахте
Киркой породу разбивал ?
Грузовики гонял по тракту
Иль у мартена ты стоял?
Прошёл войну, друзей теряя,
Кровь проливая за рекой?
Иль жилы рвал, друзей спасая,
Своей слабеющей рукой ?
Что видел ты? – Айфон и девок !
Безрукий нытик! Недоделок!
Позорящий отца и мать !
Уже перешла!
Все кому надо начали развитие. У всех кому надо пушнина начинает переть.
Т.к. такие события бывают раз в 100 лет, и самое время использовать их во благо себе и для страны.
Это у вас тут в ответах, ничего не меняется.
ты как всегда в миноре)))
какая страна, кого уничтожает.. жыды умничают..