Общество

Почему все беды и войны в мире от сшанцев, может как-то можно просто обойтись без них, одним проливом Сталина?

Ирина Герцог
Так и будет, но проблема в том , что большая их шобла перед тем на иные континенты удерёт...
Вечная борьба Добра и зла это.
Светлана Боева
Лучший ответ
Война для них бизнес,это огромные деньги
Иначе экономика рухнет сов ем,нищета
Беды в политике любой страны только от бездарного страной управления. Пример России налицо.
Евгений Березин Только проблема в том, что война вызывается не политическими, а сугубо экономическими причинами: захват новых рынков и ресурсов, защита своего капитала.
Они хотят хорошо жить,раздавая зеленую бумагу
Первым должен быть остров, а то так и будет гадить.
Maxim Maxim
Грузовой поезд Китай - Германия отправлен из Казахстана в Азербайджан на сухогрузе "Maestro Niyazi», сообщает портал азербайджанского каспийского пароходства.

После перевалки контейнеров в порту Говсан поезд будет отправлен в грузинский порт Поти, а затем доставлен в Европу по Черному морю.

Напомним, что 13 апреля Китай запустил железнодорожный маршрут в Германию. По нему поезда смогут доехать до немецкого города Мангейм в обход России.

Маршрут проходит через Казахстан, Азербайджан, Румынию, Венгрию, Словакию и Чехию, пересекая Каспийское и Черное моря с помощью комбинированных железнодорожных и морских перевозок.
Ирина Герцог Умирает дед Байден. Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю посмотреть, как его страна поживает. БОГ соглашается и отпускает.
Заходит Байден в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.
Дедушка Байден:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
Байден: - А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Байден радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Шестьсот пятьдесят рублей
Ринат Махмутов Ссылку можно?
США не может по другому им кровы нужна
Американская демократия может быть мирной только в одном случае... если она денацифицирована...
Этим и кончится, если пример смытой Посейдоном Мелкобритании ничему не научит
Alla Lublinskaya
Можно. Для этого нам всем нужно сначало вернуть городу Сталинграду его заслуженную название. Мовзолей не закрывать когда парад и разобраться 5 колонной в России.
BLM уже решает этот вопрос
Соня Леонюк
имя сталина только не впутывайте. проливом дураков назовите.
Игорь Зиневич
сшанцы вас давно уже сварили как ту лягушку в кастрюле, потихоньку нагревая воду своими агентами пупкиным и компанией, а вы так и не поняли
*chris Tina*
НЕ торопись. Всё ещё только начинается.
Eлена Лобода