Общество
Готовясь к нападению на СССР, Германия планировала истребить 30 миллионов его жителей. Вопрос+
В случае успеха, остановилась бы на этом числе?
А кто-же работать будет?
Светлана Бабкова
немцы
Гитлеру и не снилось, с какой эффективностью россия будет САМА истреблять свой народ в будущем. На совести ее собственных руководителей уже 60 миллионов жизней - и ничего. Никто их не судит как "преступников против человечества".
Наргизка Каримова
Молодой человек, мне кажется что ничего с Россией не будет
хотите повторить это на украине?
Не планировала .
Чем ближе 9 мая.тем больше бреда на ответах
Нет конечно, по той же самой Украине планировалось оставить лишь 30% населения для нужд германцев.
Елена Попова
др, а я в поисковике набрал: "кого насиловали в буче" и там КУЧА ССЫЛОК - СМОТРИ ЛЮБУЮ!!!
Если было бы выгодно. Просто у Германии не было столько капитала что бы на него столько рабов пахало, а ненужние рабы -мешают и бунтуют , значит их истребляли. Если бы рабы были нужны -не истребляли бы .
вспоминая рассказы отца - ДА.
3 рейх ставил целью захват территории РСФСР, а славян Гитлер воспринимал как лисиц или волков.
50% должны были быть истреблены полностью, включая и всех детей и женщин.
А часть мужчин должны были немцам помогать отстраивать продолжение ФРГ до Берингова пролива.
По его замыслам, должны были остаться самые крепкие и молодые мужчины, все остальные предназначались в утиль.
Не знаю откуда числа, вдаваться в детали не хочу. Сегодня об этом судить трудно — остановилась или нет. Главное, что наши предки проводили нацистов до дома.
в случае применения тактического оружия против россии -сразу же погибнут около 80 млн. чел.вместе с путей и бункер не поможет..
Нет конечно, ведь она хотела создать чистую арийскую расу