Общество

Вам этот бардак в мировой политике сильно надоел?

Ludmila Richmeier
Бардак - это результат того, что у США не было политического, идеологического и военного противовеса с 91 года. Они просто пошли в разнос и разнесли весь мир. Сейчас идет процес восстановления баланса.
?Y
?pek Yaylac?o?lu
Лучший ответ
Это необходимый этап перезагрузки мира
Да как то пофиг.Грядёт масштабный мировой финансовый кризис.Я про это ещё год назад писал.
Екатерина Чукавина а доживёшь ли до него??
Армянское радио отвечает:

- Миша, я шото не могу понять - из-за чего этот кипиш по поводу драки у Абрамовички на свадьбе. За шо гостей выкидовали с окон второго этажа?

- Розочка! Абамович вдруг увидел, что на столах половина серебряных приборов пропала.
Вот они и выкидовали гостей с окна - шоб хто зазвенел карманами по асфальту.

То шо вам кажется бардаком в мировой политике - лишь попытка своровать со стола в почтенном обществе.
Геополитика . Геоинтесы . Новый раздел Мира и влияния .
Галина Шикера
Это не бардак..всё идёт по давно спланированному глабалистами плану.
Кт Наурыз-Дем
Больше переживаю за наших солдатиков, а на политиканов мне всегда было и будет на...ть. Как они там сидят в тёпленьком кресле, пока наши ребята ..воюют
Tatiana Renskova
Мировая политика и есть бардак, меньше интересуйтесь бардаками и жизнь окажется не такой надоедливой. Понятно?
Зыкова Ольга
Байда спасает своего сыночка наркомана. Перестанет бардачить тут его и возьмут за мягкое место и поинтересуются, что это за фигня с Бурисмой и откуда бабульки на счетах нескромные. Тут его и посадют в тюрьму. чтобы было всем не до вопросов Байда готов даже мировую войну начать. страшно даже, на что готов пойти отец чтобы спасти шкуру своего сыночка.
Mahina Nobovarova