Общество

Не проще было просто купить киевский режим, вместо спецоперации?

Дать им много денег и пусть сдадут страну, дать гарантии куда смогут уехать.
Они в Европу захотели.
Владимир Господарец
Лучший ответ
Проще было договорится с колумбийцами и разбадяжить чем -нить кокс...
...а как Америку перешибёшь деньгами, если у неё станок?
подозреваю что деньги на это дело были выделены и немалые.а вот куда они ушли...
В ущерб своей стране?
Им же все мало
Bakytzhan Musilov
им уже и денег дали, лишь бы войну развязали
проще
и даже выделены были
просто по дороге заблудились
у них не было компаса
впрочем,как и у ихтамнетов
в 2014
отсюда и
Киев за три дня
и парадная форма у военных
и сухпайки на трое суток
и заказанные столики в ресторанах
Запад богаче, он может вкладывать больше и вкладывает. Только простым гражданам Украины от этого нет толка, всё идёт на русофобскую милитаризацию страны и в карман киевской элиты
Много лет пытались купить
Деньги брали и продолжали делать гадости
Алена Пичуева
И куда они смогут уехать? Они и так неплохо там зарабатывали.
Половко Игорь
Покупали все эти годы но как оказалось всё разворовали как обычно.
Неля Суслова
Совершенно точно пытались провести пророссийское правительство во главе с Медведчуком - примерно так же как в России продавливали Навального. Может пытались купить, но не вышло. Либо вообще сразу выбрали силовой путь. Ты же слышал как Путин отзывается о Зеленском и Украине в принципе:
- Кто он такой, чтобы я с ним разговаривал? Какой смысл говорить в колонией США? Нужно решать вопросы не с ним, а в США. Зеленский - клоун. Он старается показать свою значимость, но он никто.
- Украина - это неполноценное государство, неполноценная страна, это просто набор земель Польши и СССР.
Позиция как у взрослого, который не хочет вести переговоры с ребенком. Вместо этого он решил его выпороть и принудить делать то что от него требуют. Но недооценил силы.
Я Я
Газом их "травили" последние 30 лет, нет всё равно купились на зелень. Вон их бывш. премьер Лазоренко даже сидит на пожизненном в USA "за те що вкрав американські гроші"
* Aliya *
Командуют США.
Ирина Бугурусланцева вопрос почему может потому что раша позволила
Уже купили один раз. Достаточно, гниду лучше задавить.
Они всем продаются. На том и живут.
его уже купили сша