Общество
Киевский режим планомерно уничтожает украинских солдат, абсолютно бессмысленно посылая на верную гибель?
Потери ужасные.
англосаксы обычно используют дружественные племена до последнего человека из этих племен ;)
ну почему бессмысленно? это им бессмысленно. а посылатели имеют за это хороший бонус.
Эти печальные душераздирающие факты ужасны, местные жители, которых осталось единицы в районах военных действий говорят о горах трупов жидофашистских сил зеленского которые уже разлагаются и наполняют воздух смрадом. Кто то должен их хоронить, всё таки люди, хоть и подлые.
Ужасные потери всу только в русских сми.Вы за своими потерями смотрите,в чужой стране не пойми за что.
Abzal Shayhanov
Зайди в больницы Харькова и посмотри, бойцы лежат и умирают в коридорах сотнями
Ирина Малькова
Мадам,ты обычно в разделе еда сидела, что сейчас здесь забыла
А вы патриот Украины, раз об их потерях заботитесь?
Патриоты России озабочены российскими потерями, которые сильно побольше того, о чем врет фанерный маршал
Илья Кириченко
Обоснуй
Не согласен.
Как раз для Киевского режима смыслом является личное обогащение.
НАТО воюет с Россией до последнего Украинца
Зимнего обмундирования все равно на всех не хватит, нужно подогнать численность под количество бушлатов
А теперь Почитай комментарии на канал с речами Зеленского
Abzal Shayhanov
Мне тяжело его слушать, он всегда под наркотой несет разный бред
украинские солдаты защищают сувое государство и свою нацию.
Петр Дмитриев
А кто входит в состав украинской нации ?
Дилрабо Ниязметова
За интересы пин-досов они умирают.
Настя Свиридова
То есть по твоему для украинцев нацистский режим свой?
А что пехота несет всегда большие потери - думаете из этих кто то до пенсии дожил ?

Они защищают свою землю, не лезла бы туда Россия всё бы было хорошо.
Abzal Shayhanov
И поэтому с 14 года убивала собственных мирных граждан на Донбассе?
Просто им украинских солдат не жалко.В киевской власти-НИ ОДНОГО УКРАИНЦА!!
до последнего солдатика укры будут
Как и кремлевский режим
Солдаты верят, что освобождают свою землю. Многие за это готовы и жизнь отдать. А если ещё и слова присяги вспомнить, которую Родине давал...
Abzal Shayhanov
И с 14 года убивали за родину собственных граждан Донбасса?
Diana Akaeva
Вот представьте себе такую ситуацию (чисто умозрительно, чтобы сменить стереотип):
Воронежская область (будь бы она населена этническими украинцами) проводит референдум за отсоединение от России и государственную самостоятельность, с явным намерением в скором будущем войти в состав Украины. И как (допустим, в России нет Закона о выходе)? Дали бы ей уйти? Не назвали бы воронежцев сепаратистами? Не потребовали бы провести общероссийский
референдум?
А те настаивали бы на своем - достаточно, мол, местного референдума...
А Украина, тем временем, поставляла бы туда своих боевиков и оружие...
А?
референдум?
А?