Общество

Наши предки, неважно какой национальности, талдычили "Лишь бы не было войны". А ты поддерживаешь войну.. Ну и кто ты?

Илья Лукин
Я не поддерживаю любую захватническую войну.
Раушана Абдрахманова
Лучший ответ
да, интересно, но как-то вот так.. Мы все против войны, но уж если пришлось ... то лучше русских не воюет никто.
Aleksandr Sandakov
Да, я видел как мирная Украина, превращалась в рагульское, бандеровское государство, озлобленное как бешеный шакал и направленное против одного государства...Такое, не должно существовать...
Айнур Шолахова
Спецоперацию и ведут для того , чтобы не было войны на территории РФ!
Ирина Ирина
Спецоперация и проводится чтобы не было войны. Поэтому странно выглядят те кто выступают против спецоперации под видом "против войны"
Специальные операции — Википедия
ru.wikipedia.org›Специальные операции
Специальные операции — разновидность специальных мероприятий силовых структур, в том числе вооружённых сил и полицейских структур...
Akyldas Semetai
Я за русский мир. Я за принуждение Украины к миру, хватит уже. И так 8 лет.
Нацист, фашист и бандеровец вероятно.
Лиза Шеф
Если не хочешь, чтобы война пришла к тебе в дом - начни её у себя за порогом. Доводы Путина меня убеждают, что спецоперация была необходима. Притом, мне жаль и наших погибших и покалеченных воинов и мирных украинцев и даже сдавшихся нам в плен, если они не нацики.
МОИ предки сроду ради мира на колени не становились... ни перед китайским императором, ни перед америкосовским негром. \
А с гнездом терроризма не воюют, его ЛИКВИДИРУЮТ.
я поддерживаю спецоперацию
Erbol Kabzitov
Никто кроме янки не хочет войны , это вынужденная мера защиты
Войны и нет.
Ваши предки срали не выходя из юрты, пока русские не научили. А ты теперь пальцы растопырил, чурка хуева
Досихпор в шоке зачем США убили за 9 лет миллион иракцев с 2003 по 2011 годы. Ведь в 2003м уже объявили, что боевые действия завершены. И стали просто убивать мирных жителей для удовольствия.
Главная ошибка оппонентов в том, что они считают, что их оппонент лучше, чем они сами, это и приводит к воинам.